Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просыпаюсь от шума крыльев. В форточку в

Просыпаюсь от шума крыльев. В форточку влетает грязный голубь :((( Вскочила, давай руками на него махать. Это ведь плохая примета,, да?
Так теперь неприятно...
А у меня сегодня собеседование...
07.07.2005 08:20:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляля!
у меня перед родами воробей влетел, все прошло нормально ))) 07.07.2005 11:21:58, Ляля!
сколько у меня их позалетало, когда рядом с форточкой зимой кормушка висела... вместе с синичками 07.07.2005 11:46:33, Горячий шоколад
Кристин@
Не волнуйтесь, эту примету отменили с января 2005 года:)) 07.07.2005 11:08:41, Кристин@
эта примета касается совсем другого, к сожалению:-(( 07.07.2005 10:21:42, офонарелла
takca
о как, ты в приметы веришь, оказывается? (:
когда я жила в теплом стане, голуби гнездились в таких маленьких вентиляционных, что ли, окошечках ровно над моим, вечно настежь, большим окном - 9й последний этаж. судя по частоте их промазов мимо гнезд и влетов в мое окно - полстраны должно было опустеть (:
а один раз голубенок маленький провалился из гнезда в шкаф за унитазом в сортире... представляешь, что было с тем, кто на том унитазе сидел, от неожиданности? (;
07.07.2005 10:59:26, takca
:-)))гнездящиеся рядом с окном голуби - не прокатывают. Слишком велика вероятность.. А вот когда практически невозможная ситуация....
:-)))
А ты думала? верю в некоторые приметы, по которым у меня накоплена определенная статистика. И вообще, как человек занимающийся финансами, довольно суеверна.
;-))) я еще много во что верю, основываясь на личном (исключительно) опыте (и это мне во многом помогает. философски смотреть на многие вещи, например):-))
07.07.2005 11:15:42, о сколько нам открытий чудных....
Мартовская кошка
И к нам залетал. Кошка просто с ума сошла от счастья - добыча сама к ней прилетела:)
Мы голубя поймали, выпустили - ни счастья, ни несчастья нам за это не было. Просто голубя спасли от хищника.
07.07.2005 10:08:33, Мартовская кошка
Ко мне залетал голубь, очень неприятно было, но ничего не случилось, НИЧЕГО :)) 07.07.2005 09:51:25, sokolova
к нам пару раз залетал - непосредственнно с этим событием никаких неприятностей не было.

Не переживайте! Никаких примет не существует:)

07.07.2005 09:18:50, Vanilla
почему ж не существует? очень даже существует - в головах тех, кто в приметы верит. Ведь очень просто - вот знает теперь Булочка (образно), что что-то плохое должно случится, а у нее собеседование (то есть она уже подразумевает, что это плохое на собеседовании и случится), о чем она будет думать на собеседовании? и как она себя там будет чувсвовать? и что в результате случится? 07.07.2005 09:59:43, мышка на сервере
takca
нлп рулит (: 07.07.2005 10:56:04, takca
Примерно тоже я и хотела добавить:) + написать, что некоторые приметы (выпил пузырек цианистого калия - умер) сбываются, но решила покатегоричней написать:) 07.07.2005 10:03:52, Vanilla
Есть! Есть точные приметы! Если Вам перебегает дорогу черная кошка с пустым ведром, то это точно к счастью. 07.07.2005 11:04:50, Veka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!