Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто знает англ. , помогите плз

Девочки, надо перевести такое слово "periarthritida" . Это что-то связано с болезнью. Писал человек не англичанин, и он не знает точного определения болезни по-англ., вот написал такое словцо. Помогите, пожалуйста! Если это конечно английское слово :-)
09.04.2001 14:04:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такая болячка - периартрит. Кажется, это оно самое. 09.04.2001 15:41:47, Xana
И что это такое? 09.04.2001 16:01:01, Матрица
<font color=Navy>мамАнечка</font>
в точном переводе на русский - болезненное плечо
только что нашла)
09.04.2001 16:19:12, мамАнечка
Я не спец в медицине :((( Периартрит - связан с суставами, но включает как бы группы "плечо-кисть", "плечо-локоть". Попробуйте в яндексе набрать, может, что-то более умное подскажут! 09.04.2001 16:14:55, Xana
А врач-то на вопрос о том, что стало причиной возникновения этой болезни, говорит: наверное, вы ударяли руку в прошлом. Девочки, неужели болезнь суставов появляется из-за удара? 09.04.2001 16:30:34, Матрица
<font color=Navy>мамАнечка</font>
если Вам любопытно, как это еще лечат, загляните сюда:
http://www.remedikus.ru/dict/homeo/pop/DIR00/2113.htm

а это описание самих болей:
http://www.infamed.com/tabl/dd01.html

в Яндексе выдало много про эту болезнь

09.04.2001 16:36:00, мамАнечка
мамАнечка, вы золото! :-)))
Спасибо огромное!!!!
09.04.2001 16:49:03, Матрица
<font color=Navy>мамАнечка</font>
да чего уж там *скромненько потупив глазки*
:-)
09.04.2001 17:04:13, мамАнечка
Девочки, спасибо вам всем огромное! Этот человек пишет, что так внезапно заболела вся рука, что даже не может карандаш держать. Уж очень жалко его!!!
Спасибо еще раз
09.04.2001 16:24:11, Матрица
O''Merry
Я английского не знаю, но что-то мне подсказывает, что он имел в виду полиартрит :))) 09.04.2001 14:47:15, O"Merry
<font color=Navy>мамАнечка</font>
и я о нем же подумала, да сумневалась:-) 09.04.2001 14:49:20, мамАнечка
Спасибо огромное
А он может возникнуть просто так? Просто мужчина пишет, что вдруг ужасно заболела рука, врач сказал, что это вот это англ. слово. прописал таблетки, и если они не помогут, то придется делать хирургическое вмешательство. Разве полиартрит лечат таким образом?
09.04.2001 14:55:09, Матрица
O''Merry
Ну, видите ли... хирургическим путем вообще можно что угодно лечить! Российское здравоохранение этим и знаменито :((. Но не думала я, что и "за бугром" лечат так же...
А если серьезно, я не большой специалист, конечно, но артриты действительно возникают внезапно и без всяких видимых причин.
09.04.2001 15:32:20, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!