Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа флористом

Заказывала я на днях букет на свадьбу к друзьям. Заказ оставила заранее, но обстоятельства изменились и пришлось в салон идти до срока заказа и просить сделать здесь и сейчас и заодно подарок упаковать в одном стиле с букетом.
Какую же красоту они сделали. Причем видно, что сами девчонки-флористы получают громадное наслаждение от этой работы.
Вот я и подумала: я долго училась, в школе институте, потом работа, карьера ( за 4 года з/п увеличилась в 10 раз), постоянное повышение квалификации, и работа, работа, работа -интересная и которая мне нравится.
Только посмотрела я на флористов и думаю может быть, ну нафик эту работу - пойти рабоать флористом и дарить людям радость :). И самой творить и видеть результаты своей работы. Я думаю, что тоже девчонки устают и клиенты разные попадаются. Но как то душа теплеет когда я вижу этих девчонок.
03.06.2005 10:09:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даритта
всё хорошо, только уж больно много рассказов от девочек- продавщиц цветов, что выносить ребенка не могут по причине излишнего контакта с химией, коей эти цветочки опрысканы дабы были свежими полтора месяца :(((( 03.06.2005 12:24:29, Даритта
А у меня лично душа просто хренеет когда я вижу скока это денег стоит...причем выглядит так скромненько..там корзиночка такая с тремя чахлыми листиками полторы штуки рублей пожалуйста... 03.06.2005 10:29:09, Бритни Спирс
Это у Вас какой неправильный цветочный салон :(
У меня букет получился на 800 руб с соломенным сердечком упаковкой,и прочее. И где-то видов 7 разных цветов объединены в композицию.
И еще 100 руб упаковка подарка в три вида разной бумаги + прозрачная пленка + цветок - сухоцвет)
03.06.2005 10:43:44, Janin
Мож мы это территориально в разных местах??? я букет на свадьбу последний раз года 4 назад заказывала...он точняк 800 руб стоит, а недавно букет на день варенья брала за 1000, но это просто букет был готовый без флористики...Может адресочек подскажете если это в Москве. 03.06.2005 10:46:58, Бритни Спирс
[пусто] 03.06.2005 10:57:01
Написала. 03.06.2005 11:00:29, Бритни Спирс
Ответила. 03.06.2005 11:03:17, Janin
takca
аналогично. 03.06.2005 10:34:34, takca
Я тоже всегда любуюсь на их работу. 03.06.2005 10:26:45, starka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!