Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разленилась, морально разлагаюсь....

вот такая лень непереносимая чего то сегодня. хотя не только сегодня уже недели 3 ловлю себя на мысли что ничего неохота. утром на работу - не хочу, спать хочу, дома приготовить - лень (хотя готовлю хорошо и дело это обожаю), телевизор вечером смотреть - лень, засыпаю. белье уже наверное месяца 2 не гладила (раньше постоянно), все в стиралке сушке на разглаживание ставлю.бывает так что даже разгрузить машинку утром лень. блин. муж чтол меня так расхолаживает не понимаю....нет чтоб поганой метлой меня гнать дела делать он как будто не замечает что они вообще есть. а сам при этом свои спокойно делает, то есть не лентяй. и утром, когда я плачусь что хочу и дальше валяться в постели, вместо того чтоб поднять меня силой и отправить куда надо он ласково сообщает "ну и чего, не ходи вообще на работу, отдыхай, смысл напрягаться?"....ох, нужна встряска, гибну, люди добрые...спать хочу а время час дня
28.04.2005 12:51:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже так бывает, цикличность сваливаю на ПМС :)

я в таких случаях довожу ситуацию до абсурда, то есть уж так разленюсь, что дальше невозможно, тогда потихоньку начинаю шевелиться
28.04.2005 13:13:14, сочувствую
Малика
меня подруга спасает (есть такая специально для случаев описанных). Она сама мотор, я специально к ней езжу хоть на полчаса, после прям другой человек. Бывает, в книжке что-нить прочитаю, что взбодрит и новые мысли и желания образует, или в кино. Нужно сходить, может, куда-то, пообщаться с кем-нить, посмотреть журналы какие-нибудь (кстати, типа по интерьеру - мне почему-то после них всегда хочется срочно что-то переделать, все надраить и т.п.) От чего угодно пинок нужно получить. 28.04.2005 12:56:13, Малика
так я сама всегда была мотор, не понимаю что со мной.... 28.04.2005 13:02:10, Авестина
Малика
спокойствие, только спокойствие: чтобы моторчик заработал с новой силой, полагается немного пошалить (и обязательно торт большой пребольшой слопать).
Обновись как-нить - съезди в магазин шмоточный, если даже не купишь, то впечатлишься. Даже новая тушь/тени помогут - перед зеркалом испробуй новый макияжный раскрас. Может, ремонт или перепланировку какую задумать? Или летний отпуск спланировать, поискать путевки какие-нить?
28.04.2005 13:07:39, Малика
ой, какая красавица в реге:)))))) торт хорошая идея:))))) ох, ремонт есть новый совсем, недавно въехали, летний отпуск спланирован... а так хочется разгуляться на каком нибудь поприще....вот шить хотела начать, но не по сеньке видать шапка...наделала кучу выкроек а как дошло до кропотливой работы так зло берет "ну почем не сразу получается"....:))) 28.04.2005 13:21:05, Авестина
Yar
Может у вас банальный авитаминоз? 28.04.2005 12:54:49, Yar
а от авитаминоза такая лень? я прямо постоянно зеваю, спасу нет. 28.04.2005 13:04:43, Авестина
Yar
Да, бывает. И еще вариант, спад нервного напряжения. Но витамины пожуйте, хуже не будет. Весна все же-таки. 28.04.2005 13:11:39, Yar
А смысл напрягаться, как вы его видите- в чем? 28.04.2005 12:54:06, Альт
ой, я уж не знаю что я там вижу...с одной стороны, всегда была карьеристкой, и не столько в деньгах было дело, сколько хотелось состояться, кем то стать. а сейчас лениво до невозможности, смотрю на солнце, на природу, на деревья и кажется " а не пошла б карьера куды подальше и так прелестно жить на свете"... 28.04.2005 13:04:15, Авестина
Так а карьера зачем нужна? именно вам? 28.04.2005 13:04:57, Альт
всегда была нужна. гордиться собой, социально быть значимой и т.д и т.п. и вотвроде бы все можно сказать получилось, а счастья от этого не испытываю. именно от этого и не испытываю. от мужа и сына - другое дело. 28.04.2005 13:07:19, Авестина
Может проблема в том, что цели в жизни поменялись. А зачем пытаться заниматься тем, что больше не нужно? Может организм и протестует? 28.04.2005 13:08:47, Альт
да просто ситуация складывается какая то конфетная (тьфу 3 раза конечно). муж и любит и обеспечивает, конечно деньги лишними не бывают, но как то вроде всего хватает прямо, а даже чего и может не хватает - так не особо нужно и не особо хочется. дома посидеть? пробовала...разбушевалась на ниве кулинарного искусства, а потом надоело. вот если б мне муж пинка бы дал, сказал "чего усесться хочешь мне на шею, а ну ка вперед деньги зарабатывать в 3 раза большие" я бы может и расшевелилась, только уж без мужа наверное....ээээххх 28.04.2005 13:24:25, Авестина
Ну найдите себе занятие какое нибудь для души. 28.04.2005 13:25:42, Альт

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!