Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cитибанк

Кто нить слышал что происходит в Ситибанке? Дньги через банкомат они теперь 2 недели зачисляют. На вопрос:"Что случилось?" Мне в ситифоне ответили, что "наши сотрудники работают над этим, это внутренняя информация мы не имеем права разглашать". Вот так вот!
17.03.2005 15:58:28,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего особого не происходит. Болезнь роста. Открывается много новых отделений, нанимают много новых сотрудников, которых не успевают их толком обучить. Из за большого наплыва клиентов опаздывают с обработкой заявлений на выпуск кр. карт, Ситифон толком не доучили... С банкоматами и пр. - скорее всего просто технический глюк. Попробуйте Ситифон потрясти - пусть скажут когда зачислят. 18.03.2005 12:17:31, Сотрудник Ситибанка
Нафига тогда проводить такую массовую атаку на народ. Ей-богу, в Мегу уже ходить не хочется, на каждом углу на тебя налетает сотрудник Сити-банка: "Давайте оформим вам кредитную курту!" Ему отвечаешь: "Есть уже", а он дальше атакует: "А точно нашего банка?!". Хочется посылать далеко и надолго :-) 18.03.2005 20:29:12, Polett
Про общение с Ситибанком у меня уже тоже есть свои пара историй, похожих на те, что по ссылке. Первый прикол произошел, когда для нашей компании выпускались зарплатные карты. Это было в прошлом году, я собиралась в отпуск и хотела взять с собой карту Ситибанка. Я спросила у сотрудника, занимавшегося общением с Ситибанком на тему получения карт, нельзя ли получить карту до ухода в отпуск, и он после беседы с банком сказал, что да, можно, банк сделает ускоренную доставку и карту я получу раньше других сотрудников. Я радуюсь, жду. День идет за днем, карта не приходит. За день до моего ухода в отпуск приходят карты на всех сотрудников! Моей там, естественно, нет, потому что на нее заказана отдельная, "срочная" доставка %-))) В отпуск я ушла без карты.
История номер два, когда моя карта была уже получена. Я решила сделать доп. карту на мужа. Для этого была организована встреча с сотрудником Ситибанка, мой муж приехал ко мне в офис, мы заполнили заявление на доп. карту. Все вроде ОК. Проходит какое-то время, от Ситибанка ни ответа, ни привета. Звоню я в банк, спрашиваю, что там с нашим заявлением на доп. карту? Мне отвечают: "Ваше заявление на КРЕДИТНУЮ карту рассматривается". Е-мое, какую кредитную карту? Мы подавали заявление на дополнительную дебитовую карту! Ну, дальше все было как в театре абсурда. Естественно, никакой карты мой муж не получил...
17.03.2005 17:38:04, Day-dreamer
от уж правда е-мое.
у нас в офисе была представитель ситибанка с презентацией услуг. речь шла об открытии дебетовых карт сотрудникам.
дама бормотала что-то невнятное, не могла ответить на элементарный вопрос.
тем, кто все же купился - карты задержали на месяц! (при наличии счетов и перечислении з.п на них)
с ситифоном уже некоторые столкнулись:(
18.03.2005 12:34:14, Кити Щербацкая
"Вот так всегааааа... Как только я кого-то полюблю..." Ну только меня уболтали завязать с ними отношения :((( 17.03.2005 16:54:48, sokolova
вчера ссылочку нашла. хоть и желтая пресса, но ...
с некоторыми индивидуальными особенностями этого банка нам пришлось столкнуться - ситифон пресловутый и выпуск карт в течение месяца:(
17.03.2005 16:41:05, Кити Щербацкая
вот мы с мужем сегодня закрывали там счета свои, а с нами одновременно еще три человека закрывали... к чему бы это? :) 17.03.2005 17:31:16, ellie
ага, а в соседнем окошке еще пять человек открывали:-)) К чему бы это?
Обслуживание у них паршивое - это да. А с банком вряд ли что случится.
17.03.2005 17:33:34, kozyavochka
"Обслуживание у них паршивое - это да."
те, кто открывали, об этом еще не знают, а мы уже в курсе. :)
17.03.2005 17:39:49, ellie
Уйййй, как я расстроилась :((( 17.03.2005 17:00:34, sokolova
по поводу? Вы не знали, что местные "типа_представительства" иностранных банков таковыми не являются? Это так. И ТАМОШНИЕ "однофамильцы" никакой ответсвенности за них не несут. 17.03.2005 17:15:27, kozyavochka
я с одним однофамильцем уже больше года дружу. проблем не было ни разу. 18.03.2005 12:36:37, Кити Щербацкая
Нет, по этому поводу у меня иллюзий не было. Я про использование их карточек и обслуживание :((( 17.03.2005 17:28:47, sokolova
Ой, так может скорее надо использовать кредитовую карту по назначению? А то я как осенью оформила , так ничего еще не купила... А так, глядишь и возвращать не придется? А? 17.03.2005 16:11:15, kozyavochka
Вот так и зарождается паника... 17.03.2005 16:25:08, Day-dreamer
или покупательский бум... 17.03.2005 16:26:44, kozyavochka
А Вы думаете если у банка отзовут лицензию или еще что, ну вообщем если банк накроется, то кредит можно не возвращать?)) 17.03.2005 16:19:22, foster
Кхе.. Суть в том, что они не то, чтобы не отдают деньги, как всякий уважающий себя разваливающийся банк, а берут из с большим скрипом...Вот это что бы значило?? 17.03.2005 16:37:06, RitaK
да мы в курсе:-(( С позапрошлой недели не могут разблокировать деньги на карте. Муж уже звонил, ругался. Бесполезно. 17.03.2005 16:41:54, kozyavochka
Я 10-ого три конверта в банкомат запихнула, обычно максимум через 2 дня деньги зачисляли, а тут смотрю - 17-ого нет! Позвонила, записали номера конвертов, обещали сегодня, крайний срок 21-ого!!!!!!!11 зачислить.. 17.03.2005 17:00:56, RitaK
небольшая вероятность (ооочень маленькая) существует. Особенно, если это не монстр типа Сбербанка. Там это точно не прокатит. 17.03.2005 16:29:58, kozyavochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!