Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Упакованный букет или просто цветы;)

Весна!!! за окном – минус 16:) Ах, как хочется цветов и тепла;)
А как бы вы предпочли получить в подарок цветы от любимого мужчины – в виде дизайнерского букета или просто, без упаковки? Охапку тюльпанов или роз?
Вчера прочла в интервью Дмитрия Нагиева что его стиль дарения цветов женщинам– без упаковки.
И подумалось – да, так гораздо эротичнее;)
А вы как думаете?
14.03.2005 09:56:08,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Без особой разницы. Но лучше без упаковки. И предпочту тюльпаны розам:) 14.03.2005 20:38:56, Лангуста
ненавижу дохлые цветы :(((
14.03.2005 13:45:36, Маграт
Я за охапки. Люлю, когда цветов много и они голые :) В крайнем случае - в прозрачном пакетике или в одноцветной бумажке. 14.03.2005 13:27:38, millimetr
Я любым цветам рада :) Но упаковку снимаю обычно сразу же. 14.03.2005 13:12:06, Eden
А я люблю и то, и другое. Лучше почаще:))) 14.03.2005 12:27:57, Харас
Igla
однозначно просто цветы без упаковки. Живенько так!

Мне тут на ДР подарили дизайнерский букет. ДОлго на него смотрела и не могла понять, на что похож. Потом поняла: на похоронный венок. По форме ну просто один в один. Руки б оторвать!
14.03.2005 11:12:46, Igla
А мне как-то подчиненный в корзине поднес:) Хризантемки синего цвета:) Из лучших чуйств, причем:) 14.03.2005 11:22:40, Кити Щербацкая
Igla
не бумажные хоть? -))) 14.03.2005 12:54:10, Igla
Металлическиe:) В лучшиx кладбищенскиx традицияx..:) 14.03.2005 13:06:37, Jules
нет, живые крашеные синим:) Причем искренне считая, что он сделал неплохой подарок. 14.03.2005 13:54:34, Кити Щербацкая
Фяка-Пфяка
Неграмотные они в большинстве своем, эти дизайнерские букеты - там почти всегда цветы намешаны, которые вместе стоять не будут, сдохнут. Все равно его разбирать придется, эти изыски - картинка на 5 минут. 14.03.2005 11:08:35, Фяка-Пфяка
Irina L
А мне никак не надо, я их не люблю :-))) 14.03.2005 11:05:04, Irina L
Наташа С.
Точно не такой дизайнерский, где намешаны и герберы, и лилии, и розы, и трава-листья, и банты-блестки - фу. А вот оформленные как бы монобукеты - из одних цветов, цвет - либо одинковый у всех, либо в сочеткнии с белым + травка какая-нить или гипсофила (беленькие мелкие цветочки), или такие мелкие синенькие цветочки. И не в целофане, а сейчас такая сеточка продается, очень в ней красиво делают цветы. А еще мне тут задарили здоровенный букет нежно-сиреневых тюльпанов (штук 20) с какими-то невянущими листьями большими, завернутыми в какую-то оч. красивую не то ткань, не то не знаю что:), в цветовой гамме самих цветов, которая была не выше цветов и все это салатовой атласной лентой перевязано - ну ооочень красиво!:) Это считается дизайнерским букетом?... А если розы или хризы крупные то люблю охапкой:) . В смысле, можно малой охапкой (5-7 шт), но без бумаги и т.п. 14.03.2005 11:04:34, Наташа С.
ой какой красивый букет нежно-сиреневый;) от дизайнера с хорошим вкусом;)
спасибо, что-то сегодня весна в воздухе, несмотря на мороз. цветов захотелось;)
14.03.2005 11:15:20, Кити Щербацкая
Олеандра
Мне больше всего понравился дизайнерский букет, который как-то дарили нашему фин. директору. Оформленный очень просто - как охапка тюльпанов, просто оттенки цветов были так интересно подобраны... Вот такой бы и хотела :-) 14.03.2005 10:59:41, Олеандра
Штуша
А мне то дизайнерский букет хочется, то охапку... От настроения, что ли, зависит :) 14.03.2005 10:07:13, Штуша
а я на работе или от подруг вполне за красивый дизайнерский букет;)
а вот от мужчины - однозначно охапку цветов, которую я расположу в вазе в нравящемся мне порядке;) и чтобы вся эта цветочная масса двигаться могла:::)))
иначе - как к монументу;(
14.03.2005 10:22:27, Кити Щербацкая
Штуша
Эх, не бываю я сейчас на работе, сижу дома! Поэтому цветы (за редким исключением праздненств) могу только от мужа получать. А он чувствует (даже если я делаю радостные глаза и благодарю), что букет мне не нравится (если он мне не нравится). Вкусы у нас с ним настолько разные, что он уже даже не пытается мне угодить, а просто подводит меня к цветочному магазину. И там я уже могу выбирать то, что мне нужно именно сейчас :) 14.03.2005 10:52:56, Штуша
я за охапки: так раньше всегда было, так и привыкла :) не нравятся мне эти сухие палочки-закорючечки в дизайнерских букетах, а блестючки тем более... :( 14.03.2005 10:04:59, маро
Тушкан
мгм дизайнерские букеты и только из живых цветов трав бывают
что получать мне все равно - а вот смотреть как букеты делают оч люблю.
14.03.2005 10:14:25, Тушкан
да, смотреть - отдельная тема;) 14.03.2005 10:18:30, Кити Щербацкая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!