Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одноклассники

А кто-нибудь встречается с одноклассниками, одногруппниками, сохранились ли у вас с ними связи, хорошие отношения?
20.03.2001 11:52:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемая Машенька! Не могли бы Вы сменить Nick. Я здесь вот уже больше 1 года. Очень режет глаза. Буду весьма Вам признательна. 21.03.2001 14:00:11, Машенька
Моя лучшая подруга-одноклассница тут, в Монреале, через дорогу от меня живет. Общаемся каждый день. С остальными время от времени пересекаюсь, но редко. Класс и группа не встречаются в принципе. Так только, кто с кем был дружен, так и поддерживают связи. Ну и по делу иногда вспомнишь кого-то. 20.03.2001 21:41:49, Анка
С одноклассниками встречаюсь регулярно когда домой в отпуск приезжаю, а с некоторыми даже переписываюсь. У нас ОЧЕНЬ дружный класс был.
А одноклассницы почти все в Питер перебрались. Общаемся очень интенсивно и по телефону и очно.

С одногруппниками таже история.:)) основной костяк - это мои лучшие друзья и по сей день. :))
20.03.2001 14:22:06, Toad
Яна Савина
моя школа далеко.. :-( я как в 16 лет закончила ее .. в Москву уехала.. ну и остальные тоже поразъезжались учится дальше в Иркутск, Красноярск, Новосибирск.. Но класс был не просто дружный, а очень дружный.. а класснуха наша просто как член семьи..но она после нас тоже уехала к родителям в Бурятию.. родила, сейчас одна без мужа растит.. У нас было всего 5 мальчиков и 15 девочек.. на каждого по три девченки :-))) однажды я на лето приехала домой собрали всех в клубе..весело было.. потом школу шампанским поливали :-))) это был последний сбор.. потом как рок какой-то... приезжаю домой что бы сходить на кладбище... 20.03.2001 13:49:47, Яна Савина
Кириллна aka Ирка
С одноклассниками встречаемся достаточно регулярно - примерно раз в год. У нас очень успешный класс получился, все в жизни чего-то добились! А группа в институте была такая кислая, что и встречаться не хочется - только четверо нас и дружит до сих пор... 20.03.2001 13:33:47, Кириллна aka Ирка
Фунтик
О, у нас был кшмарный класс. Одни сплошные лидеры и "звездочки" из разных классов и других школ. Просто тогда, в 1988 году, попасть в "литературный" было тяжело и престижно - эксперимент!!!
Школу мы закончили в 1990 году и с тех пор собирались классом два раза. Оба - на похоронах.
Вот так...
20.03.2001 13:25:37, Фунтик
С одноклассниками не встречаюсь, не интересно. Да и не было у нас тех отношений о которых показывают в кино. С однокурсниками общаемся по мере возможности и всегда с большой радостью. Всегда стараемся поддержать друг друга в любых ситуациях, хотя некоторых из нас разбросало по другим городам. Вот это настоящая семья! 20.03.2001 13:01:23, Mimoza
Дара
Был дружный. сейчас разбился на 2 лагеря. Но и эти 2 лагеря постоянно встречаются. Живем все рядом. часто собираемся. 20.03.2001 12:56:05, Дара
Luvilla
Да, но каждый раз убеждаюсь, что инициатива ТОЛЬКО моя, и никому это по сути дела нужно не было:(( 20.03.2001 12:43:47, Luvilla
А мы нет. Встреча была 1 раз в "год рождения школы". И никакой радости. У нас вообще отношения какие-то были пофигистские :(( 20.03.2001 12:34:12, Татусь
У мужа очень дружный класс. Они запросто и три разав год могут собраться, не считая того, что многие постоянно поддерживают отношения. У него и дело общее с одноклассником. 20.03.2001 12:31:31, Баба Лена
А у Вас как с одноклассниками?:)) 20.03.2001 14:05:53, Оля
мы с одноклассниками встречаемся каждый год, со всеми не получается, все же прошло 18 лет с окончания школы, но такая традиция существует. Друзья у меня из числа одноклассников и одногруппников, поэтому с ними встречаюсь часто, со многими живем рядом, так что в гости ходим постоянно. 20.03.2001 12:18:15, Hel
Мы с однолассниками встречаемся каждый год, в день Последнего звонка.
Поскольку народ поразбросало по миру, звонят многие - мы всегда собираемся у одного и того же "мальчика" :-)) в гостях
20.03.2001 12:16:46, Foxuk
Ната
Да, дружим до сих пор. У нас вообще все смешалось - познакомившись у нас в гостях мой одноклассник женился на моей же одногруппнице :))) 20.03.2001 12:13:50, Ната
с одногруппниками встречаемся где-то раз в год. С некоторыми регулярно. С одной из одноклассниц я переписываюсь. 20.03.2001 12:08:17, Ленка
У нас ужасно хорошие связи с одноклассниками. Мой муж тоже бывший одноклассник. 2/3 подруг - однокурсницы, да и однокурсники тоже.:)) Встречаемся довольно регулярно, особенно с одноклассниками, каждый год 1 июля.:))) 20.03.2001 12:03:23, Лелик
КАТЕРина
Лель, это у Чуковского, что-ли, в "От 2 до 5": "Мама, посмотри, какая прелестная мерзость!"? :)) 20.03.2001 13:27:07, КАТЕРина
Гыыыы, а я люблю это слово "ужасно"!:)) 20.03.2001 13:36:31, Лелик
Обязательно.Моя лучшая подруга-одноклассница.Мой муж-одногруппник.И встречи с остальными-постоянно проводим)) 20.03.2001 11:58:27, П-Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!