Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доктор Зойберг и Лила (8 мес)

Мужик и лифчик

Этот бой неравных наблюдала сегодня в магазине, покупая колготки... мужик покупал своей даме белье. Для начала просил "что-то неброское". Когда продавщица спросила размер, ответил: "На сорок два года". После минутных раздумий - "ну, такая в теле"...
Ладно, принесли ему пучок лифчиков и трусов. С трусами определился быстро, а лифчики зачем-то долго проверял на прочность (с силой растягивал лямки, ковырял крючки, гнул "косточки")... Потом выбрал наконец-то БЕЖЕВЫЙ - к белым трусам. Продавщица спросила, не принести ли такой же белый лифчик или такие же бежевые трусы? Ответ:"Не, ей же не на улице в них гулять".
Занавес!
07.03.2005 17:09:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блин вот чо все баба все-таки стервы а??? Мне тоже муж белье покупал и тоже в размер не совсем попадал и чо я носила его мне приятно было что это типа для меня купили :)) До недавнего времени куртку носила, которую он мне тоже лет 5 назад купил, перестала носить тока после того как он спросил чо я все время в этой бомжовой куртке хожу :)) забыл что он мне ее покупал, а я носила и мне она радость доставляла, что для меня куплена :)) Интересно кто-нить еще так делает?? 08.03.2005 00:05:21, Бритни Спирс
ага, я уже 5 лет хожу в шубе, которую мне свекровь купила. А она размера на 4 больше, чем мне нужно :( а мой размер - 48 :( 08.03.2005 00:36:50, Маграт
Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
Если честно, то я старалась пару месяцев адаптироваться к кроссовкам 42-го размера, купленным специально для меня, но так и не смогла :((( На мой 39 приходилось 2 толстых носка поддевать, а это жарко :(((
теперь зато племянник тащится :)))
08.03.2005 00:27:46, Доктор Зойберг и Лила (8 мес)
))))))) 07.03.2005 23:54:12, ммм
IR
ГЫ :)))
Я как-то была приемной стороной этого дела. Отчим приволок, с гордым видом воробья (чив ли я, чив ли я) изделия из ядовито-голубого сатина размера примерно 85-0 с конусообразными чашами (никогда не знала, что такие бывают). Это при том, что носила я тогда размер 75-с или д уже, не помню.
Он очень обделся, не увидав моей искренней радости :)))
07.03.2005 22:01:49, IR
Моей подруге муж подарил на Новый год нижнее белье, модель вроде ничего, даже очень,только если бы и размер был тот, который нужен, 4месяца назад подруга родила и соответственно у нее увиличилась грудь и раздались бедра, и такое чувство что муж все это время не видел, что его жена поправилась, хотя еще до беременности дарил ей белье и попадал в точку. 07.03.2005 20:14:34, Тэн
IR
Просто он знал ЦИФРЫ размера :))) А не на глаз покупал. 07.03.2005 22:02:55, IR
Спасибо, от души посмеялась.
Мой тоже как-то мне купил, такой весь кружевной и абсолютно бестолковый (не для моей груди).
07.03.2005 18:39:43, ленка
Кто-то получит в подарок лифчик бронебойный, на 3 размера больше, чем надо :)))) 07.03.2005 18:21:14, Рррозовая
Крепкий товарисч. одобрям. 07.03.2005 17:37:31, безымянная
мне только один из бывших приятелей покупал нижнее белье,но ему я разрешила,он работает в таком магазине,разбирается.остальным запрещала строго,а то такое принесут!!а бывший муж вообще советовался,какое покупать своей пассии(это еще до официальной свадьбы было,после он,вроде,не гулял) 07.03.2005 17:21:48, гэллор
Карлсончик
Меня всегда поражало, как мой папа, еще в советские времена, бывая часто за границей ухитрялся привозить нам с мамой модное белье и нужного размера. И только недавно он признался, что все покупали женщины из хора (он дирижер). 07.03.2005 17:45:02, Карлсончик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!