Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Firs

Доброе утро, товарищи!

Доброе утро, товарищи! В Москве весна: грязный снег (люблю собак, но не люблю их хозяев), с неба что-то непонятное капает, на дорогах все агрегатные состояния воды одновременно, пешеходы прижимаются к стенке при виде автомобиля (бесполезно), водители протискиваются в между заваленными за зиму обочинами (а какие-то уроды еще и припарковались к ним строго перпендикулярно), вдобавок денег осталось пятьдесят копеек, а работы до фига, может и выходные придется работать:(
И все равно, доброе утро, товарищи! Весна, все-таки, проснулась надежда, что все переменится!
16.03.2001 10:07:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И вам того же! В смысле доброго утра:-), хотя у нас уже послеобеденный сон. У тех, кто спит, конечно:-) Правда денег тоже нет. И снега нет. Но погода меняется и у нас, скоро опять будет жарко, черт побери. 16.03.2001 16:21:17, Natsi
Привет! Я ВАМ подхожу, как выяснилось. К Вам, если все благополучно, буду 9-го апреля. Во как 16.03.2001 12:29:29, sichan
Firs
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 16.03.2001 16:06:22, Firs
Чавось? рад?
А у меня на работе по этому поводу похоронное бюро.....
16.03.2001 16:12:58, sichan
Firs
так МЫ исключительно выдающихся людей заманиваем. Вот недавно ответственного секретаря свели, там на работе поубивались, поубивались, а потом вместо нее ЧЕТЫРЕХ человек назначили. Нет, чтоб той тетке зарплату хотя бы вдвое увеличить, обалдуи недальновидные! 16.03.2001 17:12:52, Firs
Ну за что ж Вы так хозяев собак не любите? Всех??? Без исключения??? :))))) 16.03.2001 12:22:04, Марина П.
Firs
Да любим, любим и всячески уважаем :)
16.03.2001 17:14:51, Firs
Marie
Доброе-доброе утречко:-)))
А я вот люблю такое предвесеннее состояние, туман и сырость. Я почему-то очень даже бодра и весела, хотя вчера просто чуть не падала от головокружения и отсутствия сил...
Уже "список дел на сегодня" на холодильник магнитом прикрепила. Сейчас кофейку - и вперед!:-))))
16.03.2001 12:13:23, Marie
И я с вами Ж-)))тоже люблю туман и сырость - они мне мою любимую осень напоминают!В центре уже почти все убрали, снега мало - прямо красота! 16.03.2001 13:12:58, Аквамаринчик
Фунтик
доброе утро, хмурое утро:( ну почему мое настроение так зависит от погоды? Хоть бы солнышко выглянуло. А то так фигово:( и спать охота... 16.03.2001 11:32:05, Фунтик
<font color=Navy>мамАнечка</font>
Алён, а ты за окно погляди, если у вас теплотрасса рядом проходит, то там уже травка зеленеет:-) и радостнее станет.
А дождик... так это ж хорошо! снег скорее стает. Радуйся!
16.03.2001 11:48:18, мамАнечка
Про собак. У нас тут коллега из Андорры вернулась. С восторгом рассказывает, что там на каждом шагу стоят автоматы по продаже пакетов. Нагадит собачка - хозяин тут же пакет покупает и все это безобразие убирает.
И еще историю из жизни ребенка вспомнила. Играли мы тут в слова. Надо было придумать как можно больше слов на букву Л. Когда у нее фантазия уже иссякла, я говорю: Аня, ну вспомни, когда мы по улице идем, я тебе все время говорю: осторожно, не наступи на ...
-Гавно!- отреагировал мой ребенок
(хотя я имела ввиду люк)
16.03.2001 11:06:34, Ева
))))))))))))))))Ну нельзя так.Я вареньем подавилась)))))Прелесть какая!))) 16.03.2001 12:00:15, П-Оля
:-)))))))) 16.03.2001 12:07:50, СОВа
Утро ,говоришь, доброе?))
Ну-ну.
Утешу-у нас все тоже самое, только вернулась ЗИМА.Зато скоро то что остается после выгула собачек снова снегом покроется.Тож.хорошо.))А денег-хм, целых 20 рублей.Могу поделится)))Заодно и работой тоже))
16.03.2001 10:31:43, П-Оля
Наташа С.
Ой! Честно чтоли - зима в Питере?.. Это значится к нам скоро придет?.. А сильно похолодало-то?... 16.03.2001 12:23:25, Наташа С.
Не.Не сильно.Просто именно тогда когда мне идти на стоянку за машинкой-повалил снег толстый.
А вообще-то всем обещали сильное похолодание)))
16.03.2001 12:31:24, П-Оля
Наташа С.
Эх, у меня сейчас очередной цейтнот на работе - 100 человек интервью будут проходить... Вот ведь прозевала про похолодание!:((( 16.03.2001 12:34:45, Наташа С.
А у нас весна уже давно! Вчера солнце шпарило - о верхней одежде и помыслить было противно. Сегодня вот дождик прошел небольшой - немного пыль прибил.

А надежда на перемены.. Так хочешь перемен - значит все и переменится. Все в руках твоих, человече! :))

Доброе утро!
16.03.2001 10:30:53, Рыженький
Вот что верно, то верно!:))))) Ты прав, как всегда с описанием нашей радостной и весенней действительности. Но сегодня и правда доброе утро - завтра выходные, Уррра!!!!!:))))))))) 16.03.2001 10:24:55, Лелик
А главное- сегодня заканчивается эта длинню-ю-ю-ючая рабочая неделя :) 16.03.2001 10:11:53, Xana
Люблю оптимистов!
16.03.2001 10:08:22, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!