Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ручка упала (к чему бы это?)

А кольцо найти - хорошая примета или не очень? Или вообще не примета? А если нашел, но не взял, примета работает (если она есть)?
Или это ничего не значит?
09.02.2005 10:56:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Я полна суеверий:) Чужим найденным вещам не радуюсь.
Наоборот - огорчаюсь. Мне кажется, что добра они не приносят.
Хотя, если ты его не взяла - не вижу проблемы:)
09.02.2005 11:56:25, Крапива
Не, не взяла. Я тоже полна суеверий, поэтому ничего не подбираю. Но засомневалась - к чему бы это? Муж сказал - вот взяла бы, вышла бы замуж в этом году:))
А так, видать, замуж выйдет официантка в ресторане, которая его подобрала:))
09.02.2005 12:02:00, Фугу
Про приметы не знаю. Сама, когда нашла как раз обручальное, отнесла в стоявшую рядом церковь в надежде, что там и найдут 09.02.2005 11:19:25, nastena
Какое кольцо? 09.02.2005 11:01:20, shutols
Мужское, похоже на обручальное:) 09.02.2005 11:02:05, Фугу
не, обручально брать не надо. Не знаю, почему, просто вот так чувствую.
Если б с каким брульянтом- еще можно подумать:)
09.02.2005 11:03:41, shutols
Плохая примета - взять это кольцо. Мне прабабка говорила, а у неё крышка в космос была открыта.:))
Я бы вообще не притрагивалась к нему. Выбрось немедленно!:))
09.02.2005 11:00:48, Texas
Или положи, где взяла! 09.02.2005 11:45:56, Ундина с работы
и не забудьте сообщить - куда выбросили... 09.02.2005 11:01:51, мышка на сервере
Да я и не брала:) Но интересно же:) 09.02.2005 11:01:39, Фугу
Мой муж носит обручальное кольцо, которое его бабушка нашла на улице во время немецкой оккупации. Судя по пробе кольцо немецкое. Она его подобрала, много лет хранила и завещала моему мужу. Пока вроде полет нормальный. Про приметы не знаю)) 09.02.2005 11:12:56, Приветка
O'Merry
Я одно время носила серебряное колечко с плоским цитрином, с одного бока чуть обколотым. Его мой папа нашел на пустынной улице глухой ночью. :) Оно мне страшно нравилось, и прожило со мной лет 10, наверно... а потом я его потеряла! Вроде, с пальца не соскальзывало, сидело прочно, и не снимала его нигде... а вот уходила на работу с кольцом, а вернулась без него. :)) Как пришло, так и ушло. :)) 09.02.2005 11:49:04, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!