Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elly

зла не хватает... Озон... Гарфилд...

Народ, чего мне теперь делать? Куда злость девать?
Еще перед Новым Годом примазалась к мужниному заказу на Озоне - заказала Гарфилда с Табаковским озвучиванием - ну ни в какое сравнение с другими голосами не идет!
Заказ ехал долго - понятное дело, праздники. Привезли, вечером решили посмотреть. Открыли пластимассовую коробочку, там запечатанная в целлофан кассета... без пленки!
Я позвонила в Озон, пообщалась с милой девочкой, которая извинилась, сказала что была бракованная поставка, но что сейчас есть хорошая - "мы деньги за эту кассету перечислим на ваш счет на Озоне, а вы закажите снова Гарфилда укажите что оплата частично с озоновского счета".
Я поворчала мысленно, продублировала заказ.
Сегодня его принесли, в картонной коробочке - ну там еще были книги, диски. Только что вскрыла.... нет слов... в пластмассовой коробочке лежит кассета без целлофана, на кассете есть пленка... На пленке ничего нет...
Ну не свинство?! ((((((((
08.02.2005 20:18:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
да мы в Ашане купили, уже смотрим давно.
Неужели нигде рядом с вами не продается?
Можно узнать, сколько стоила кассета на Озоне?
09.02.2005 08:45:15, Igla
Я на Озоне не один раз заказывала, все без проблем! Мне кажется при повторном случае нужно вежливую девушку попросить соединить с руководством! И обрисовать проблему! Курьер должен приехать и поменять! 08.02.2005 22:08:59, местная
elly
Самое обидное что я давно.... ну больше года назад точно, делала заказ на Озоне... курьер звонил 3 раза, 3 раза мы договаривались о времени и он не приезжал. В результате был разговор с руководством и товар мы получили-таки. И я тогда зареклась там что-либо покупать... и вот...(((( Надо свои обещания выполнять((( 08.02.2005 22:37:47, elly
Тушкан
у меня тоже есть такая заколдованная кассета, вернее диск - хроники Риддика - сначала не тот диск вложили, потом просто пустой, теперь принесли запорченный = одно в плюс - меняют на любой другой или деньги отдают - я его просто заказываю все время::) 08.02.2005 21:38:40, Тушкан
elly
Гы:) А это где, в каком месте-магазине? 08.02.2005 21:40:45, elly
D i v i s
Прямо поветрие какое-то - купили (перед НГ)в М-Видео "Историю игрушек-2" - пустая кассета без записи. 08.02.2005 21:15:52, D i v i s
elly
сочувствую.. :( 08.02.2005 21:32:48, elly
D i v i s
Да ладно, мы легко отделались - поменяли кассету. Я это к тому - что-то брака много стало... 08.02.2005 21:38:39, D i v i s
elly
угу(( 08.02.2005 21:39:55, elly
Абракадабра
Мда,абзац...только я бы,наверное,не стала уже после первого раза их услугами пользоваться.А Гарфилда,кстати,с табаковской озвучкой, купила преспокойненько в переходе метро в полатке за 160р)) 08.02.2005 20:54:20, Абракадабра
elly
Ниже объяснила.:) Мы с мужем оба лежали дома - он с гриппом а я с бронхитом. А работать ему надо было. Вот и сделали заказ в том месте где нужный ему диск был, а заодно заказали Гарфилда которого очень полюбили после просмотра в кино.
Второй раз заказ сделали потому что деньги Озон назад не возвращает, а кладет на счет озоновский, которым я пользоваться не буду - ну не покупаю я там обычно. Ну кто мог подумать что второй раз надуют?
Была лишь мысль вернуть свои деньги (ввиде кассеты) и прекратить с ними общение. Не вышло...
08.02.2005 20:58:31, elly
Зай Цы Чау
А можно один маленький вопрос? Зачем пользоваться этим Озоном??? Что, в Москве больше нигде невозможно купить эту кассету? 08.02.2005 20:32:57, Зай Цы Чау
elly
:)))Не, я обычно в Болеро закупаю если мне что-то нужно. В Озоне был диск который был нужен мужу и которого не было на Болеро. Заодно уж купили там Гарфилда.
А второй заказ сделала потому что стало жалко что мои деньги будут лежать на Озоновском счете - тратить я их не буду (ну не делаю я там обычно покупок), а платить еще деньги в другом месте за ту же кассету - обидно.
08.02.2005 20:52:04, elly
Юлька
Ну воообще-то они вроде бы обязаны вернуть деньги за некачественный товар. 08.02.2005 21:22:38, Юлька
elly
неа((( они кладут деньги на счет в их магазине... я до этого и не знала что у меня там счет имеется... и я могу эти деньги тратить по своему усмотрению - либо купить ту же кассету, либо что-то другое...((( но у них. 08.02.2005 21:31:30, elly
законно ли это?
продавец обязан вернуть деньги за некачественный товар Вам лично, а не вынуждать Вас делать дальнейшие покупки.
Может, в службу защиты прав потребителей?
09.02.2005 09:41:09, Natarts

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!