Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему в меня не влюбляются?

Мне почти 32 года, замужем не была и не особо хочу - дорожу своей свободой. Но и совсем отказываться от отношений с мужчинами не хочу. Случаются бой-френды. С одним, например, поддерживаем отношения почти 10 лет. Он уехал в другой город, общаемся посредством СМС. Вполне может забыть поздравить меня с днём рождения. Все остальные в принципе не запоминают, когда у меня ДР. Даже когда мы находимся в стадии достаточно близкого общения не бывает звонков или СМС друг другу, каких-то знаков внимания. По большому счёту, только секс. Да все они женаты, о женитьбе на мне речь не идёт. (И я не сообщаю им о том, что замуж не хочу, потому что люблю свою свободу.) Знаю, что один из них, например, поддерживает СМС-связь с моей коллегой - как дела и т.д. Или не забывает о ДР другой своей любовницы.
07.02.2005 00:52:40,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
А зачем вам нужны такие отстойные бойфренды?А зачем вам нужны женатые?Мне кажется, вы к ним оч. нетребовательны, ИМХО.
Где знакомятся в Москве? В интернете, в клубах, на улицах, в метро - везде, короче.Если к вам никто не подходит - подойдите сами. Дорогу спросить, например. Ничего страшного в этом нету.
А насчет ДР - у людей полно своих проблем. Почему они должны помнить про ваш ДР? Если я хочу, чтобы меня поздравили, я звоню своим друзьям и говорю - у меня ДР, в субботу(К примеру) приглашаю всех к себе домой/в боулинг/в Макдоналльдс/ в лес на полянку/на Канары (ненужное выкинуть, нужное подчеркнуть :)) Людей, которых я приглашаю, обычно много. Если кто-то не приходит - ничего страшного, больше еды остается. А зато остальные приходят, да с подарочками :))И я не считаю, что мой случайный любовник обяхзан помнить про мой ДР. Я же про его не помню, если он мне сам об этом не скажет 5раз!
Конечно, каждая женщина мечтает о большой, но светлой любви.И некоторым даже везет ее встретить. Но если вы (подсознательно) думаете, что мужчинам нужен от вас только секс, то так и будет.И если вы позволяете себя использовать в кач-ве источника бесплатного секса, разумеется, для мужиков грех этим не воспользоваться - переспать-то с кем-то надо, даже если есть жена- хоцца разнообразия (это не у всех, но верные мужья, ясное дело, на таких как вы внимания не обращают).А вы сами решаете - устраивает вас это или нет. Допустим, если вам от них нужен тока секс - ура, все замечательно! Но тогда не надо требовать, чтобы с ДР поздравлял. Если же нужно еще что-то, надо как-то до них это донести: хочу чтобы ты починил кран,сводил в ресторан, на Канары, замуж, сумочку в подарок на ДР (такого-то числа). если мужчина заинтересован в продолжении отношений, он вам все это предоставит, если решит, что игра не стоит свеч - просто исчезнет (тоже неплохо, освободится время, чтобы найти другого). И еще один момент. Чем больше ОН для вас сделает, тем больше будет вас ценить и дорожить отношениями.Если он от вас получает все даром (секс, вкусный ужин, выпивку, и т.д.) - он не оценит и будет воспринимать как само собой разумеющееся. Если он не звонит и не шлет смс, а все исходит от вас - получается, что вы ему просто навязываетесь, а он, вроде, не очень-то и хотел. Надо, чтобы сам звонил. Не хочет звонить - ну его к черту. На нем свет клином не сошелся.В Москве полно свободных мужчин. Надо, образно говоря, свиснуть - и целая толпа сбежится, только выбирай.
07.02.2005 11:35:45, хухра-мухра
Извините, первая ассоциация "замужем не была и не особо хочу" - "Пастернака не читал, но могу высказаться".

А по сути... А чего вы хотите???

Может быть вы настолько пусты, что мужчине ничего и не зочется от вас, кроме сексу... да и сексу можно найти и с тем, с кем поговорить еще можно...

Вам не 18 лет, и соответственно вашим мужчинам не 18 лет.

Наверно, говорить с вами о дискотеках и о своей безумной любви к вам им несколько скушно... Если вы не доросли до желания завести семью и детей, скорее всего инфантилизм присутствует... Вот они и ищут кого повзрослее.

Канешна, взрослые дядьки могут увлекаться пустышками по 18 лет. Но ненадолго. А у 18-летних по сравнению с вами и кожа поупругостее, и сиськи помоложе. А интересы, кажется, те же... Ну и нафига 32, когда есть 18...? А тех достоинств, которые могут быть в 32, в вас наверно нет.
07.02.2005 11:16:29, патамушта вам не 18, а ума стоко же...
Не судите по себе. Поговорить со мной есть о чём. С интеллектом у меня всё нормально - в наличии. А вот о дискотеках со мной поговорить не удастся - не хожу я на них 07.02.2005 11:37:23, спрячусь...
Папчик
какие нафиг 32??? в 32 такие слова, как СМС-ки и секс употребляются гораздо реже, чем в этом топике...))) Здесь - как бы не 16?))) 07.02.2005 11:23:20, Папчик
я и говорю - мож тете и 32, а ума на 18. 07.02.2005 11:37:36, патамушта вам не 18, а ума стоко же...
ИМХО причина в "замужем не была и не особо хочу - дорожу своей свободой" - мне кажется нормальные мужики хотят серьезных отношений. Зайчики -попрыгайчики вам и самой нафиг не нужны, а действительно хорошие мужики чуствуют - готова женщина ответить на любовь или нет. Если чуствуют, что не готова, то и намерений поддерживать отношения не выскажут.
А где в Москве знакомятся - да, после окончания института только на работе или в компаниях. Я, честно говоря, других мест не знаю.
07.02.2005 09:56:02, starka
Так о серьёзном обычно речь не идёт - БФ женаты. Но при всём при этом хочется, чтобы знаки внимания проявлялись 07.02.2005 10:17:39, спрячусь...
Елена Д.
знаки внимания появляются только при "серьезном", а иначе нафига тратить нервы, энергию, деньги на что-то "не серьезное"? Я бы тоже не тратила и не поздравляла.. 07.02.2005 11:23:19, Елена Д.
гадость какая... 07.02.2005 11:20:38, ну, спрячьтесь
Shuramura
Что-то давно от Зоси не было вестей... 07.02.2005 09:31:53, Shuramura
Igla
Так проблемы, что не любят или что с ДР не поздравляют?

Обидно конечно, что то, что другое...
Я думаю, что просто не дружба это и не любовь, а временные разовые отношения с их стороны.
Надо неженатых... Там и смысл встреч другой...
07.02.2005 09:29:40, Igla
SvetLelya ( 2 года!)
А Вы себя любите? 07.02.2005 01:09:37, SvetLelya ( 2 года!)
Очень! :-))) 07.02.2005 01:10:32, спрячусь...
значит вас пока еще никто не полюбил. Сами же говорите - только секс. 07.02.2005 05:24:06, Помидорова
надо еще уметь донести это до партнера :) 07.02.2005 01:20:48, Маграт
Что именно? Что я себя люблю или что хочу иногда СМСочку от него получить? 07.02.2005 01:26:04, спрячусь...
наверное, вам не так важны эти СМСочки. Что-то другое перевешивает. Те, кому важны такие проявления любви, как СМС и поздравления к днжю рождения, выбирают соотвествующих партенеров. 07.02.2005 02:18:13, Маграт
SvetLelya ( 2 года!)
То, что любите. Вообще людей которые себя любят, видно. Не задирают нос перед другими, не гонорятся, а любят! Я не в осуждение. Это, мне кажется, трудная наука себя любить... Во всяком случае, люди, любящие себя, пренебрежения к себе не прощают, ИМХО. 07.02.2005 01:31:10, SvetLelya ( 2 года!)
Я не гонорюсь... 07.02.2005 01:48:49, спрячусь...
Я не хочу - по крайней мере, пока - семьи, детей... Но я не против иметь более-менее постоянные отношения с мужчиной. При этом хочется не только секса, но и чего-то помимо. А этого нет. Вообще-то, всё мои БФ живут в других городах, так что видимся не часто. И хочется хотя бы иногда СМСок на тему "как дела?".
И - вторая часть проблемы - почему-то здесь, в Москве, никто не влюбляется, не "западает" на меня. Где народ знакомится? Даже не пытается никто на улице познакомиться. На работе кандидатур точно нет. По злачным местам не хожу...
07.02.2005 01:20:40, спрячусь...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!