Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Снимите это немедленно

Решила я ПЕРВЫЙ РАЗ посмотреть сециально - что же это за передача такая.
Сижу и тихо падаю. Это нормально так хамить и бестактничать с людьми? Причем, ВИДНО невооруженным глазом, что учительница куда более умна, воспитанна и интеллигентна.
Негодую, но от телевизора не отхожу. Хотя и испытываю жуткое чувство неудобства за ведущих:-(
06.02.2005 14:24:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
А мне очень нравится!!!!
Один результат чего стоит!

Я когда про нее прочитала впервые, то тоже так поняла, что там прям всех тукают и обзывают. А когда посмотрела, мне вообще не показалось это обидным. Тон шутливый, все, я уверена, подстроено... Я б вообще свои вещи туда не понесли, зная, что их порежут. Зачем???? А если б это были не мои вещи и не мой прикид, мне б и не обидно было. Скорее смешно!!!!
07.02.2005 09:42:31, Igla
Fima
Ведушие - мрак, но как же сегодня учительница преобразилась!!!:) 06.02.2005 23:39:32, Fima
Отвратительная передачка. Борльше всего меня раздражают эти две убогие тетеньки, изо всех сил старающиеся казаться стильными. Брррр. Но, как известно, если есть предложение - есть спрос. 06.02.2005 19:14:53, LaLin
Zolushka
Сегодня случайно увидела эту передачу!!! Было оочень смешно, так как слизали всё у англичан(у них та же передача) Причём слизали ну просто ВСЁ!!!! И двух девушек(Очень похожи на тех двух из английской), и их стиль, и эту корзиночку(точно такую же плетёную) куда выкидывается всё не нужное.. Вопрос - ну неужели нельзя было хоть что-нибудь своё внести или совесть потеряна уже давно? 06.02.2005 17:05:17, Zolushka
Igla
это не единственная передача, как вы говорите, "слизанная".
и Миллионеры, и фабрики и иже с ними.
Что в этом удивительного?
07.02.2005 09:39:49, Igla
Месяц Май
Я уже не первый раз слышу/вижу эти взывания к совести - меня это прям умиляет, ей богу! :))
Это лицензия, т. е. наоборот, как раз и должно быть все настолько похоже на оригинал!
06.02.2005 20:52:47, Месяц Май
Зай Цы Чау
При чем тут совесть??? Это лицензионная передача, за нее заплачено :) 06.02.2005 20:35:10, Зай Цы Чау
а при чем тут совесть? Наверное, они лицензию купили, совершенно законно 06.02.2005 18:50:57, мама-аня
Согласна. 06.02.2005 16:59:35, мдя
тетя Жаба
смотрела один раз неделю назад, тоже унижали одну даму, в конце дали ей вещей и красиво накрасили. Но зачем же так унижаться за полчаса славы! Типа, ее сын привел - хотел маме подарок сделать. Ну сводил бы ее тихонько к специалистам каким надо, нет же, опозорил маменьку на всю страну... а ведущие что?-работа такая... 06.02.2005 14:32:31, тетя Жаба
///вот вот..сами одеты "бог упаси". а еще какие то претензии предьявляют....я эту программу пару раз смотрела..больше не могу...меня больше всего убила фраза одно из ведущих что женщина ВСЕГДА должна выглядеть как на празднике....сама же ведущая была одета в какую то серую безразмерную кофту и черные обычные брюки:))..и кого мы слушаем??? 06.02.2005 14:28:59, Ferre Kalipso
пчела Майя
А что за передача-то? 06.02.2005 14:27:55, пчела Майя
Фабьен
По СТС идет о воскресеньям в 2 часа дня. Я ни разу не смотрела, только сегодня включила, прочитав разные обсуждения:-)) 06.02.2005 14:43:21, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!