Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сериал "Бедная Настя"

Вторую неделю смотрю этот сериал , и больше меня уже не хватает :))) . Но вот мучает один вопрос: кто там из них эта самая Настя? скажите! что б я уже со спокойно его не смотрела :)))
30.01.2005 23:52:23, masyanya

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяня, вы поздно спохватились. Этот сериал надо было смотреть первые 40 серий. Да, там все было круто и здорово и актеры отрывались по полной программе и с ценарий еще не впал в маразм. То что вы смотрите сейчас снималось весной прошлого года после почти 8 месяцев сьемок в безумном темпе ( каждый день снимали по серии) и ребята ( ососбенно молодежь) к концу этого марафона были просто никакие. Кстати, это здорово заметно - финальные серии Страхов, Корикова, Исаев, Климова играют явно через силу. Это не означает что весь сериал плохой. Сериал хороший. Загляните на сайт Бедной Насти на Токуше (www.talkcity.ru) -убедитесь. 31.01.2005 13:37:08, залетная пташка
крепостная блондинка Корикова :) 30.01.2005 23:55:18, Мать его
А вот еще вопрос, он когда кончится, вроде же только 122 серии, а он еще и на следующей недле вроде будет?? 31.01.2005 09:32:25, ОЛьга В.
а у нас только 40 показывают:)) я наверное месяцок отдохну , а потом еще пару серий посмотрю , ну а потом уже концовку :))) 31.01.2005 10:07:07, masyanya
У меня сноха в Новосибирске, человек очень загруженный работой., смотрела как то аргентинскую сериалУ, и я ей сообщила, что впереди еще 100 серий. Сноха мигом сказала, что с месяцок тогда можно не смотреть:)) 31.01.2005 10:15:53, ChiChi
а вот это не ко мне вопрос:)) я случайно посмотрела последние серии с разгадкой - совпало с простудой и сидением дома. но вот какой был номер у последней серии.. 31.01.2005 09:35:39, Мать его
Спасибо! Дальше можно не смотреть :)) 31.01.2005 00:11:32, masyanya

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2017 16:51:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!