Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ролики

Зову в выходные на роллердром!!! Кто присоединиться? Ниже ссылка как мы там были в прошлые выходные.
21.01.2005 22:47:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
А мы там и были 22-ого :-) народу -куча, надо попробовать в воскресение вечером прийти.
Успехов.
23.01.2005 16:11:40, Татьяна и Лиза
Тан_Тон
Ни разу не каталась на роликах. Это страшно? Такое ощущение, что сразу разгонюсь, не остановлюсь и упаду.
А там есть инструкторы - кто тебя немножко обучит и поможет не упасть???
21.01.2005 23:21:35, Тан_Тон
Это совсем не страшно! Есть возможность, для первого раза, взять ролики на прокат. На детей - тоже (хотя младшему рановато). Та м молодые ребята - инструктора (за отдельную плату). Когда мы первый раз приехали, то ни я, ни муж, ни ребенок еще ни разу не стояли на роликах. Сначала немного не привычно, но к концу первого посещения уже все покатились. Мне казалось, что все на меня будут смотреть, как на человека со своими "тараканами" (которых в принципе хватает), но оказалось что многие, как и я, становились первый раз на ролики. Тихонько вдоль бардюрчика начинали кататься. На ролики становятся люди, которым далеко за 40, так что мне там вполне комфортно. 22.01.2005 00:03:47, туфелька
Бегущая_По_ГраблЯм
Ой, у нас в парке такие бабульки-дедульки катаются, что любо-дорого поглядеть :-))) Некоторым, предполагаю, далеко не за 40, а за 60 :-) 22.01.2005 00:56:32, Бегущая_По_ГраблЯм
Бегущая_По_ГраблЯм
На роллердромах такая куча народу, что никуда Вы не разгонитесь :-)))))))))))) А упасть реально - прямо сразу, еще никуда не поехав. Хотя я довольно много разного всякого народу на ролики ставила - от самых маленьких детей до вполне больших тетей и дядей, и насмерть ни разу никто не убился :-)
И вообще на роллердромах неинтересно кататься. Интересно в парке или по улицам :-)
21.01.2005 23:58:15, Бегущая_По_ГраблЯм
Тан_Тон
В парке и на улицах - это когда уже научишься, а с моим умением :))) 22.01.2005 13:34:09, Тан_Тон
А ваши дети катаются? И если не секрет, то сколько им лет, и в каком возрасте вы их поставили на ролики? А Вы сами давно катаетесь? Можно у Вас будет как-нибудь пойчиться? В принципе, мы начинающие. 22.01.2005 00:06:51, туфелька
Бегущая_По_ГраблЯм
Я в Питере, Вас это не смущает? :-)))
Катаюсь три года. Детей поставила - старшего в 7, среднего в 4, а младшую планирую поставить весной. Дети катаются очень хорошо.
На роллердроме мне скучно, я не люблю, поэтому катаюсь только в сезон, а зимой - на коньках. Катаемся в Приморском парке с детьми. И еще катаюсь просто по улицам, если есть подходящая компания. Естественно, детей не беру :-)
Рекорд безвылазного стояния на роликах за прошлое лето - 14 часов подряд не вылезая, по городу :-) Маршрут: Петроградская - Просвещения - пл.Ленина - Центр - Ржевка - Центр - Петроградская :-)
Катание больше 5 часов сразу - минус 1 кг живого веса :-)
22.01.2005 00:47:28, Бегущая_По_ГраблЯм
пчела Майя
Насчет падений. Мой деть поставился сам в шесть лет, однако перелом лапки произошел три года спустя, когда он запрыгивал на тротуар и с него спрыгивал и на какой-то раз споткнулся. Так что падения бывают и не всегда сразу. 22.01.2005 02:39:34, пчела Майя
То что Питер, это не есть "good" для меня, все-таки я в Москве. Мы по большей части все-таки катаемся на роллердромах, а вес при этом заметно не падает. 22.01.2005 00:58:11, туфелька
Бегущая_По_ГраблЯм
Ну, на роллердроме больше часа делать нечего... Да и народу много... Нет, я не люблю. 22.01.2005 01:04:03, Бегущая_По_ГраблЯм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!