Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фонограмма -1 для частушек

Я, конечно, понимаю - умею я правильно время выбрать, чтобы спросить:) И всё-таки - может кто-нибудь встречал в сети сабж?
Мой второклашка осчастливил меня сегодня сим срочным партейным заданием. задание, боюсь, провалю.
Для добрых людей, которые сдают секретные явки и пароли яндехов, гуглей и иже с ними - уточняю - я уже там сижу везде и бодренько всё изучаю. Но русские частушки без слов - только музыка - не обнаружены. Пока. Это не Глюкоза с Виагрой. Просто вдруг кто-то уже-сразу-прямо-сейчас знает - свистните, пожалуйста. Очень благодарна буду и признательна за помощь:)


19.01.2005 01:55:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вы даете! :) фонограмма для частушек во втором классе? Берется любой подручный предмет: детская гармошка, дудка, балалайка. Ложки деревянные. Трещотки. И делается так: трень-брень, трень-брень. Или бам-бам. Или и то, и другое вместе.
И живенько получится, не какая-то там фанера :)
19.01.2005 02:06:59, Маграт
Это не я даю:), а музрук. у которого свои, наверное, соображения:), нам, матерям, недоступные.

19.01.2005 02:17:28, неспящая матерь
а вот еще на караоке.ру - народные песни. Может, там есть что-то веселенькое, что под частушки подойдет? 19.01.2005 02:26:13, Маграт
Ух, спасибо! БабкиЁжки мне понравились. А вот одобрит ли их музрук, узнаю завтра:)
Ещё раз тысяча благодарностей!
19.01.2005 02:37:54, неспящая матерь
а вот это вам не подойдет? Частушки бабок-ежек. Правда, музыка не народная :) 19.01.2005 02:22:44, Маграт
какой продвинутый :)
19.01.2005 02:20:02, Маграт
Max&Men
На МИнусовке.ру нету? Тогда не знаю... Срочно нужно? 19.01.2005 02:06:37, Max&Men
Нужно до завтра найти. Ушла на минусовку искать:) спасибо. 19.01.2005 02:13:16, неспящая матерь
Max&Men
До завтра не успею :-( Мне проще написать было бы такую минусовку... 19.01.2005 02:15:16, Max&Men
Спасибо за участие:)поиски продолжаю.
зато если озадачат ещё разок какой-нибудь плохоискательной минусовкой, будем знать, кого звать на помощь!
19.01.2005 02:30:08, неспящая матерь
Max&Men
Я просто весь дом перебужу, если сейчас буду писать :-) Днём бы - без проблем. В сущности, если ноты знаете - может енаписать в любом миди-редакторе - это просто. 19.01.2005 02:33:08, Max&Men


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!