Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamma

Дублирую, так сказать

Дала такое же сообщение в "Распродаже", но вот решила и здесь поместить, вдруг не все туда ходят :))):

Зашла тут в выходные в магазинчик один возле дома, никогда до того туда не заходила. И, представляете, он мне так понравился, что я там купила три пиджака, брюки и блузку, т.к. цены были 1500 руб. (хлопок), 850 руб.(лен), 850 руб. (хлопок с лайкрой), 850 руб. (смесовая ткань) и 650 руб.(хлопок с лайкрой) соответственно. Это я-то, которая будет сто лет думать купить-не купить.
Качество отменное, все пиджаки на подкладке.
Вещи двух фирм, как мне сказали английских (на всех этикетках размерный ряд в UK), - Next, а второе название я забыла, могу дома посмотреть. Но еще раз хочу повторить, что качество пошива очень хорошее, строчки, технология все выдержано, типа отделка шелковой тесьмой некоторых швов внутри брюк.
Я так понимаю, что все эти вещи с распродаж и уценки, т.к. на некоторых этикетках явственно написано sale, кроме того стоят какие-то отметки на ярлычках одежды в виде точки, сделанной фломастером.
Короче, адрес магазина: 1-я Владимирская, д.14, ост. "ул. Металлургов", ориентир - вход в аптеку "Валидус" (там и вход в "Одежду").
Да, последнее, один "минус" - возврат купленной одежды невозможен, о чем ставят в известность и на чеке делают об этом отметку, поэтому надо тщательно выбирать.
Всем удачных покупок.:)))
17.01.2005 12:14:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Next - действительно англиская фирма, вполне неплохая. 17.01.2005 15:14:47, Молли
Танжер
ага. купила я как-то будучи в uk юбку в нексте. дома стала подробно бирки изучать- там на чистом русском написано- сделано в китае:). я ту юбку тут же обратно и отнесла. 17.01.2005 16:53:16, Танжер
Да ладно, я там же видела вещи сделанные в России, Но поверьте, качества они были самого достойного. :)) Вы не в Европе, ни уж тем более в Америке не шибко много вещей найдете сделанных в этих странах. :)) Но о качестве это ничего не говорит. :)) 17.01.2005 18:08:11, Молли
Gamma
Да хоть на Луне пусть будет сделано, главное чтобы сделано было на уровне.:))) 17.01.2005 18:02:05, Gamma
Xenny
Если бы ты еще сказала, как от ближайшего метро на общ.транспорте добраться и до какого времени они работают, твоему топику вообще б цены не было :) 17.01.2005 12:22:35, Xenny
Gamma
Извиняюсь.:)) Метро - либо "ш. Энтузиастов" (трол.53), либо "Измаловский парк" (авт.131), либо "Перово", там надо пройти до ост. трол.53 и ав.131 и добираться, как я и сказала, до ост. "Ул. Металлургов".
Работают они до 19 ч., кроме воскресения.
17.01.2005 12:32:22, Gamma
Xenny
Вот всегда так, до 19 :( нет бы до 21 :)
Спасибо, Оксан.
17.01.2005 12:49:58, Xenny
ТОчно:) Для долгоработающих - пожалте в дорогие магазины:) 17.01.2005 12:51:54, Karolina
Xenny
нет в жизни щастья, как обычно :) 17.01.2005 12:52:34, Xenny
А ты как хотела?:) 17.01.2005 12:55:11, Karolina
Xenny
я за то, чтобы одежные магазины работали как продуктовые - с 8 до 21, а лучше до 22 :) вот только владельцы этих магазинов никак не хотят прислушиваться к мнению рядового обывателя ;)
17.01.2005 12:58:12, Xenny
присоединяюсь :) 17.01.2005 12:25:40, shutols


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!