Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анонимные звонки, чтоб их!!!

Разговаривала только что с теткой в России, та вся в растроенных чувствах. Какая-то мразь (иначе не назовешь) позвонила ей сегодня и говорит: "Это мама ________?" Не представилась, ничего, хотя тетка просила. Дальше последовал текст "Ваша девочка проклята, поэтому она сейчас так плохо выглядит и болеет. Вот пускай она покрестится, возьмет православное имя и ей будет лучше". Тетка вся в слезах, ее дочка действительно чувствует себя неважно: очень похудела...результат неудачной диеты (при росте 164 см девочка весит 48 кг). Ну что за ублюдки? Как таких вычислить? Позвонить на телефонную станцию? Ведь эти люди явно знают нашу семью, знают что мы не русские и ребенок ходит с Моген Довидом. ...Убить кого-нибудь хочется!!!
Кто с подобным сталкивался, помогите пожалуйста?>
17.01.2005 00:12:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прансе
1. поставить АОН (я никого, разумеется, не удивила).
2. проинструктировать родственницу- как только начнется ПОДОБНЫЙ БРЕД -вешать трубку. И точка.
18.01.2005 02:21:05, Прансе
Бред, блин, полный. Девочке надо кушать хорошо и желудок подлечить. Вес наберет - все болячки потихоньку пройдут. При таком резком похудании могут и по женской части проблемы быть.
А тетку нафиг не слушать. Психов полно кругом.
17.01.2005 16:25:07, Тартинка
я при 174 вешу 47 и чувствую себя превосходно:))))) вы считаете 48 при росте 164 это мало??????????????? я бы сказала это МНОГО 17.01.2005 10:28:13, Аврора
=СветА™=( в ужасе упала под тяжестью собственногоь веса)
Т.е буквально не много, а МНОГО??? 17.01.2005 10:52:43, =СветА™=( в ужасе упала под тяжестью собственногоь веса)
Аксандра
На самом деле, тут цифры вообще ничего не говорят :-))
Я вот не считаю себя полной (и объективно - в дверь прохожу, стулья подо мной не ломаются, размер одежды 44 и т.п). Однако ж вешу и объективно много (но это еще можно было бы списать на тяжелые кости, густые волосы и длинные ногти :-))), но и для себя много (я столько в 19 лет на девятом месяце беременности весила). И ничего :-)) Живу. Пока нашла для себя выход - не взвешиваться :-)))
17.01.2005 12:14:09, Аксандра
Tomsik (nu ne vsem zhe veshalkami rabotat'!) !)
Света, Вы переживаете из-за абстрактной цифры, названной неизвестным Вам человеком???
Вот как по мне - так ОЧЕНь МАЛО! Это очень индивидуальное ощущение.
Я с 14 лет - 170 и 75; в 19 - честно постаралась, согнала вес до 70 кг (за 8 недель, жесткое ограничение мучного/сладкого + 10 км пешочком каждый день) - меня стало ветром качать! Набрала "взад" свои 5 кг - и почувствовала себя человеком. Вот уже после переезда в Германию - еще больше прибавила, теперь пытаюсь к моим любимым 75-ти вернуиться, но пока не получается.
Ну есть такие очень тонкокостные люди, которые и вправду мало весят - но зачем же пытаться всеx подряд довести до состояния невесомости??? Лично у меня, наверное, одни кости больше 48-ми кг весят (обxват запястья - и в 14 лет, и сейчас - 17 см)...
17.01.2005 11:12:03, Tomsik (nu ne vsem zhe veshalkami rabotat'!) !)
пчела Майя
А я как-то в молодости год весила 48 при росте 163, мне это очень нравилось. Однако вес был для меня не характерным, вследствие чего я его поддерживала за счет почти полного отсутствия питания. Когда критические дни начали прекращать свое существование, я испугалась и начала питаться. Однако чувствовала я себя отлично и собственный внешний вид мне тоже нравился этот год как никогда. 17.01.2005 11:18:39, пчела Майя
Кондратея
:))) Все индивидуально. У меня само число "48" четко ассоциируется с Боткинскими бараками. Я именно столько весила, когда меня оттуда выпустили. Рост что-то типа 162 тогда был. Выглядела и чувствовала УЖАСНО. В школе сразу сказали "Бухенвальд".

Но я достаточно быстро восстановилась (примерно 55 кг в том году).
17.01.2005 11:36:10, Кондратея
SvetLelya
Незадолго до НГ в наше отсутствие позвонили по телефону, трубку взяла старшая, которая сидела с младшей. Представились маминой подругой, спросили маму, какая-то женщина. Начала нести всякую пургу, спрашивала наш домофон, а потом милым голосом сказала, что скоро мы все умрем ( наша семья).Дочка не могла ее послать, так как думала, что это на самом деле какая-то моя знакомая, в непонятках позвонила мне на моб. Мы забыли об этом звонке, а вот сейчас Вы опять напомнили ...Может тут тоже такой случай? "Шизофрения, как и было сказано" 17.01.2005 01:18:49, SvetLelya
Dinah
А номер поменять? Это можно сделать через узел МГТС. 17.01.2005 00:39:08, Dinah
ЧаПай
А завести телефон с определителем номера ? 17.01.2005 00:22:46, ЧаПай
ЧаПай
Кстати, когда-то слышала от очень правоверного иудея, что еврея проклясть может только другой еврей, и никто другой -мол, "наша магия сильнее" ;-) 17.01.2005 00:25:18, ЧаПай
Помнишь книгу "Дело о свалке забытых заклинаний"?:) 17.01.2005 00:52:05, Чернобурка
ЧаПай
;-)) 17.01.2005 00:53:27, ЧаПай
Это я тоже слышала:) В свое время мой прадед рассказывал моему папe: у него была сестра, тогда они все жили в маленьком местечке. Она влюбилась в крещеного еврея и ее родители ее прокляли, изгнали из местечка, потом сидели шиву 9 дней.

Определитель номера есть, но он, зараза, ничего не показал.
17.01.2005 00:33:36, Tafi
пчела Майя
Что делать не знаю, но вес у девочки по-моему замечательный. 17.01.2005 00:22:15, пчела Майя
Месяц Май
По-моему тоже - вес хороший :) 17.01.2005 00:24:54, Месяц Май
Она всегда была худенькой девочкой, но вдруг решила похудеть. Пол-года одни салаты: завтрак, обед, ужин. В результатe: одежда сваливается, ни один ремень не помогает. Она прислала мне фотку, выглядит как узница Освенцима (не шучу!). Волосы выпадают, мешки под глазами, обмороки на улице, рвота. Врачи поставили диагноз: нарушен обмен веществ. Бесконечные обследования, уколы, лекарства...а тут "сощуствующие" звонят с дурацкими предложениями. 17.01.2005 00:41:57, Tafi
Месяц Май
Тогда все ясно. К сожалению, в подростковом возрасте многим девочкам (даже вполне стройным) кажется, что у них "лишний вес". Особенно, если еще "доброжелатель" найдется... У меня братец таковым оказался - называл меня толстой (мне было 14 лет, при росте 164 я весила 58 кг). Худеть специально я не умею :), поэтому тогда из за его высказываний только комплекс себе заработала, но не похудела.
Позже я по другим причинам похудела до 48 кг, при росте 167 - брат и тут не остался равнодушным - "щепой" меня стал называть.
П. С. Сорри за ОФФ.
17.01.2005 00:56:28, Месяц Май
ЧаПай
тут голову лечить надо :-(
Серьезно -нужен хороший подростковый психиатр.
17.01.2005 00:48:35, ЧаПай
Max&Men
Сталкивался. Но чем помочь - не знаю. Однажды вычислил через телефонную станцию (для этого адо не класть трубку после разговора, потом всякая тягомотина, сходу не дают телефон) - так вот вяснил, кто это был... человека хороош знал лично :-( 17.01.2005 00:19:52, Max&Men

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!