Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суок

Исправления в ворде - на полях??

У меня ворд только в тексте их делает, а от меня требуется выносить на поля их(( У меня не тот ворд стоит или в чем дело?
11.01.2005 17:29:13,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Afina
старый ворд. В последних двух или даже трех версиях (в XP и 2003 точно, а вот насчет 2000 не помню уже) в режиме исправлений правки отображаются на полях. Либо поставьте ворд посвежее либо сделайте таблицу как предложила Мать его 11.01.2005 18:27:49, Afina
Кстати, ворды посвежее с исправлениями на полях не всегда удобны :-(...
Если исправлений ОЧЕНЬ много - они просто наползают друг на друга, и их не видно :-(. (В смысле, нельзя окинуть взором сразу все, а можно только по одному смотреть, а это иногда очень неудобно.)
Я бы переспросила у заказчика, устроит ли его табличка 2-колоночная. У нас иногда заказчик сам предлагает, чтобы мы табличку сделали: им же тоже удобнее сразу на все исправления посмотреть.
11.01.2005 18:37:41, Nesmejana
Сара Барабу
Нужно включить режим "исправлений", это в меню "сервис". Еще меню "параметры" можно настроить, как именно будут отображаться исправления - подчеркиванием, цветом и т.д. 11.01.2005 17:35:55, Сара Барабу
Мать его
? нарисуйте, например, таблицу - в одну колонку сам текст загоните, а во второй исправления. Или три колонки - справа и слева как бы поля для исправлений, а посередине текст 11.01.2005 17:35:24, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!