Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы когда к любовнику идете, мужу что г

А вы когда к любовнику идете, мужу что говорите - куда пошли? А если он вам звонит в это время - на звонок отвечаете?
10.01.2005 12:23:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так и говорю "я пошла к любовнику" :) 10.01.2005 21:16:05, Temnila
Надо чЭсна говорить - "я пошла на ..й". 10.01.2005 21:03:56, male
Встреча по работе, библиотека, телефон отключать. 10.01.2005 16:43:01, Лоретта
Если звонит по телефону (по сотовому естессно) определяется номер. У меня он забит в тел.книжку как "Аня", "Мама" или "С работы". Если говорить немогу, говорю что очень занята и перезвоню как только освобожусь. Как вариант можно не снимать трубку, а мужу прокоментировать что "опять она меня своими проблемами доставать начнет, надоело" или "неохота по сотовому говорить, я лучше с города позвоню". Были случаи что разговаривала с л. по сотовому, но не называя его имени.
В любом случае, договоритесь с ним что первой фразой будет "можешь ли ты разговаривать", а там уж решите сами.
Про встречи, здесь все гораздо проще. Аргумент пошла в магазин с подружками, в гости к маме, Кате, Люсе, по рабочим делам, типа деловая встреча, срочные переговоры... да тут мильен отговорок можно найти:)
10.01.2005 16:25:47, пожалуй тоже скроюсь
KatyaM
Поход за продуктами - очень хорошо подходит в качестве отговорки. Только попросите любовника ДО встречи все закупить по вашему списку и все в порядке - не подкопаешься:))) 10.01.2005 23:32:33, KatyaM
Кстати, у меня такой прикол был. Повадился звонить какой-то чужой мужик на сотовый, и каждый звонок начинал словами: "Привет, ты сейчас можещь говорить?" Я совершенно честно отвечаю: "Вы ошиблись номером". А он на другой день опять звонит, и то же самое. Потом до меня дошло, что это у них такой условный сигнал, и я ему подробно объяснила, что я - не она, говорить могу, но говорить нам не о чем, и он действительно ошибся... Смеху было... 10.01.2005 18:30:45, Плакса Мойер
Marty
Во как все продумано! 10.01.2005 17:07:33, Marty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!