Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в Египте возможен цунами?

Купили тур в Египет,но вот слушала сейчас новости.Говорят,что Африку тоже затронуло.Так что ,и туда теперь опасно ехать?
27.12.2004 20:27:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И на Клязьминском водохранилище тоже. ИМХО это цунами раза в 2 не дотягивает до умения русских водил. Так что мой совет - на цунами забить, а дорогу на зелёный свет переходить аккуратнее. 27.12.2004 21:18:37, Le Chat
Lyta
Сосульки вот тоже... Падают. 27.12.2004 21:30:22, Lyta
Все тебе издеаться:) 27.12.2004 21:22:16, Харас
Да я, собственно, серьёзен. Уберечься от землетрясений и цунами сложно - были и Ташкент, и Спитак, и Нефтегорск. Была стометровая волна, которая смыла Критскую культуру.

Неподалёку от Москвы есть источники не меньшей опасности (нетектонической) - сам рассчитывал области поражения в зависимости от атмосферных условий.

Но ты пройдись по ссылке и оцени вклад предсказуемых идиотов... мало не покажется.
28.12.2004 12:34:38, Le Chat
Вас географическим атласом никогда не били в детстве по голове? 27.12.2004 20:58:12, мнение
почему вы такая грубая? в разных конференциях сегодня столько от вас негатива и грубости 27.12.2004 22:42:55, почему?
Меня раздражает:глупость,тупость,невежество,пофигизм,и когда люди заставляют других людей рисковать,заявляя все хорошо,все прекрасно,отсиживаясь в теплых офисах с чашкой кофе в руке.В то время,когда ЮВА трясет до сих пор и непонятно чем это все закончится. 27.12.2004 22:52:26, мнение
Скарлетт
Попейте новопасситчику :) 28.12.2004 22:48:51, Скарлетт
Наверно надо было:)))А по существу?Там возможны цунами? 27.12.2004 21:03:27, Страшно...
Там могут быть только пыльные бури,весной.Песок с Аравийского полуострова.
А так, если читнуть библию,перед Моисеем море разверзлось,когда он тикал из Египта.Может вы Моисей?:))
Цунами возникают на огромных океанских пространствах,там есть где силушку набрать.
27.12.2004 21:27:15, мнение
Не не Моисей.:)Ясно,но я как не стыдно и правда в геграфии профан.А тогда про какие такие афртиканские берега речь то?Так и сказала-"цунами захватило южное побережье Африки"Где конкретно?....стыдно 27.12.2004 22:26:00, Страшно...
скорее, восточное. Или южное побережье Сомали. 27.12.2004 23:27:07, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!