Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Неверная": кто там все-таки сволочь?

смотрели вчера фильм "Неверная"? до сих пор про него думаю. из трех персонажей никто не вызывает симпатию, а жалость и испуг. но кто же все-таки виноват больше?
20.12.2004 22:12:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
Мне кажется, очень хорошее кино для тех, кто задумывается а не закрутить ли мне...
На мой взгляд, сволочей нет. Виновата - жена. Мартинеса жалко.
21.12.2004 00:29:39, Фабьен
а мне вот Гира больше жалко. 21.12.2004 00:32:44, korovkina
виновата во всем жена. муж и любовник - жертвы сложившейся ситуации.
безнаказанность в конце мне не понравилась..
21.12.2004 00:24:57, korovkina
А чем там дело то кончилось???На работе днем урвала кусочек (как муж убивает любовника и везет труп в машине...)Досмотреть не получилось:(.Расскажите плз,оч.интересен финал. 20.12.2004 23:49:14, Festa
муж решил сдаться полиции и последний кадр: они сидят с женой в машине, она предлагает уехать в Мексику, жить на побережье и все забыть, а муж говорит, что такое забыть невозможно и показывают надпись "полиция" и титры идут. 21.12.2004 09:10:39, Шаффи
да ничем , все мечутся, жена от угрызений совести, муж хочет сдаться, потом они не очень бурно объясняются, и всё так мрачно и тяжело и музыка эта, жена предлагает продать всё и бежать в Мексику, они в автомобиле плачут вместе... фильм заканчивается 21.12.2004 00:01:29, рената
Чего главного-то не сказали?Плачут-то они,сидя в машине у дверей полицейского участка.Привиделось мне:),что муж все-таки сдаться решил. 21.12.2004 00:39:17, Jules
да??..вот этого действительно не заметила. ощущение такое, что они готовы все забыть и начать жизнь с начала. 21.12.2004 00:53:17, korovkina
да ну. Даже без полицейского участка (которого я тоже не заметила) там столько раз прозвучала мысль, что это уже будет не жизнь, что жить в обмане не получится... 21.12.2004 07:19:17, мышка на сервере 
Дааа...
Спасибо за ответ:)
21.12.2004 00:24:00, Festa
МВСН
Я этот фильм давно смотрела. И вчера чуть глянула, не до конца. Мне просто все это дико. Ну не представляю я себя на ее месте совсем. Поэтому и понять не могу. Изменять не могу и в ужасе от мысли, что муж может мне изменить. Хотя умом понимаю, что наверное бывает вот такое фатальное чисто телесное влечение. Но у меня оно слава богу к мужу:) Старомодная я наверное... 20.12.2004 22:21:37, МВСН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!