Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

костюм пирата

хочу смастерить
есть штаны типа вельвет с заплатками ,
есть красная жилетка, хотела бандану еще на сына надеть, купить ножи с револьверами, и тельняшку (чтоб не смерз).
в инете все дети в черном атласе и треуголках.
что скажете, похож дите на пирата или хотя бы живтеку из кожи сварганить
18.12.2004 21:39:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой сын был в первом классе пиратом - здорово получилось. Я вообще не люблю купленных костюмов. Мы сами делаем, они интереснее и как-то "теплее". Я еще повязку на глаз ему делала и усы рисовала. И клипсу на ухо:-) 20.12.2004 18:12:44, Мучача
ЕЕ
А я изо всех , поверьте, очень разнообразных костюмов, в которых были одноклассники моих девиц, лучше всего почему-то помню как в 1-м классе один приятельмоей старшей, презрев помощь мамы сам себе сделал костюм пирата.
Суть была в повязке на глазу и во внушительном арсенале личного оружия, засунутого за пояс. Пояс был явно от материнского атласного халата. И хотя на нём были обычные школьные брюки и ботинки (сверху - тельняшка), он очень живописно смотрелся и подкупало то, что вот, мальчонка - сам всё соорудил.
20.12.2004 14:10:46, ЕЕ
Бегущая_По_ГраблЯм
А мне настолько претили однотипные пираты, что я сделала Димке костюм Моргунова из "Кавказской пленницы" - на голову сделала "чалму" - как у него из футболки была, нарисовала родинку, надела тельняшку с пришитым изнутри большим животом, и чем-то подпоясала - честно, уже не помню чем, и кинжал туда воткнула. Все узнали, и всем очень понравилось :-))) 19.12.2004 12:34:31, Бегущая_По_ГраблЯм
спасибо всем 19.12.2004 02:01:24, Шин
у меня была в бандане, а вместо пояса я красную материю намотала. У меня, как у пиратки, была бандана выше колена. 8-) А нашлепку из черного картона с резинкой носила на лбу, на глаз неудобно, хоть это и через глаз повязка. 8-) 19.12.2004 01:00:14, бнопня
Marty
У нас будут драные штаны (от прошлогоднего костюма лешего), белая рубаха с жабо (моя) и очень наш пират хочет повязку на глаз:)) В 7 Днях на эту неделю есть Джонни Депп для образца, он правда без повязки, зато с подведенными глазами - очень мило:)) 19.12.2004 00:35:09, Marty
угу, после него-то и захотелось стать пиратом 19.12.2004 02:01:13, Шин
=СветА™=
На мой взгляд, очень похож.А уж треуголки и атлас это слишком казенно и надумано. 18.12.2004 23:25:32, =СветА™=
Masha B.
Мне кажется похож. Вообще, мое незамутненное и-нетовскими картинками сознание треуголку приписывает как раз честным морякам. 18.12.2004 23:08:57, Masha B.
как мне помнится, некий Дрейк был на службе у английской королевы :)
А вообще пираты могли ходить в чем угодно, в зависимости от того, какая добыча :)
19.12.2004 01:02:28, Маграт
Masha B.
Я как-то честность со службой Ее Высочеству не связываю :) 19.12.2004 10:24:48, Masha B.
но тем не менее думаю, что некое подобие формы у них было. Полезла в яндекс - он там везде без головного убора, но в красивом белом гофрированном воротнике. Прилично так одет :) 20.12.2004 03:02:11, Маграт
Да вообще в определенный период времени пиратство было вполне себе узаконенным ремеслом :-)

Но если говорить о знаковых вещах в пиратском облике, об образе, который УЗНАВАЕМ, то наверное это будет скорей бандана, чем треуголка, и скорей матроска, чем китель
19.12.2004 10:20:37, Aprelika
так можно же быть пиратским капитаном :) 20.12.2004 03:03:29, Маграт
Похож. Но жилетка имхо лишняя. Мой старший в прошлом году был пиратом :-) 18.12.2004 22:42:41, Aprelika
Жилетку кожаная, имхо, не к чему, а вот повязку на глаз...? :-) 18.12.2004 21:53:34, Ирен_ Адлер
я хочу нарисовать , если согласится:) 19.12.2004 02:00:42, Шин
По мне, так вполне подходяще.
Сашка была в музыкалке как-то пиратом. Тельняшка, бандана и ревОльвер за широким ремнем.
18.12.2004 21:51:00, Караул_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!