Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аккуратный мужчина

Скажите, вы любите аккуратных мужчин?
Я просто терпеть не могу мужчин, которые следят за своей внешностью, откровенных нерях я тоже не люблю, но маникюр-педикюр-туча костюмов-любимые выходные галстуки-крашенные волосы-модная одежда...
По-моему разумению, мужчина должен быть в меру пыльный, интересюущийся работой, женой, детьми...
09.12.2004 01:53:16,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне нравится смотреть на таких мужчин,но иметь под боком не хочу,он ,как правило,педантичны,а это не для меня.я обожаю галстуки,крашеные волосы теоретически я не люблю,а вот на практике у одного мужчины мне нравится как смотрится 09.12.2004 21:04:47, скроюсь
из перечисленного Вами крашенные волосы и педикюр для мужчины - это уже слишком, имхо. Остальное меня не напрягает, но и не является привлекающим фактором. 09.12.2004 10:30:08, мама-аня
Marty
Пущай всякие будут, а Вы себе выберите какой понравится:)) 09.12.2004 10:09:25, Marty
МВСН
Да, люблю. Именно аккуратных, в это понятие для меня НЕ входит проф.маникюр и налаченые волосы. Когда я познакомилась со своим мужем, он даже в выходные дни ходил в костюме и галстуке. Меня отец как-то с детства приучил, что костюм - только для работы, галстук давит и т.п. Поэтому я этой любви к костюмам понять не могла. Потом решила что это 10 лет офицерства дают о себе знать. Теперь приучила ходить в кежуал даже по субботам на работу. Он правда считает, что это он сам всех на работе к этому приучил. Дорогой парфюм - да. Но есть у него пунктик - волосы исключительно мылом моет. Еще любит галстуки. У него их штук 300. Меняет каждый день:) Ну что тут поделаешь? Это касаемо внешности. Зато вокруг себя он создает такой бардак, что караул. Все вещи раскидывает по дому, еду кидает у компа, по утрам по полчаса ищет ключи-телефоны. Мобилу регулярно забывает в машине, если шофер не проследит. Как он при такой безалаберности работает руководителем не знаю... Разве что личный помощник за всем следит:) И это тоже противоположность отцу - страшному аккуратисту в быту, готовому всех достать из-за повешенного на стул свитера. Когда я уезжала с детьми на море, мужу уборщица нужна была каждый день, что барадак разгребать. Мне она нужна 1-2 раза в неделю. Так что имея возможность познать все прелести житья с жутко аккуратным папой, неаккуратный муж меня вполне устраивает. 09.12.2004 09:44:49, МВСН
девочки, не ссорьтесь! (С) :))) мужчина должен быть продуманно-небрежным и обыгранно-естественным ;))). а иначе вы все равно получите либо ту самую обезьяну, либо манекен - разве нет? ну, все должно быть в меру и "зол, вонюч и волосат" - это все-таки не совсем идеал, не так ли? ;))) 09.12.2004 05:40:02, Ромолетта
Бегущая_По_ГраблЯм
Мне понравилось слово из топика ниже про мужчин - "напидоренные". Так вот, я тоже напидоренных не люблю :-))) А также не люблю "статусных самцов" :-) Мужчина в костюме вызывает у меня зевоту... Белые рубашки - бррррр!!! Да и вообще, мужчина, озабоченный собственной внешностью, у меня лично не имеет шансов :-) Мой мужчина должен быть одет довольно небрежно и свободно, и пахнуть чистовымытым мужчиной.
Для тех, кому нравится ерничать: естественно, я не имею в виду протертые локти и оттянутые на коленях треники.
09.12.2004 03:58:02, Бегущая_По_ГраблЯм
Между "напидоренным" и цивилизованным,интеллигентным мужчиной - пропасть... 09.12.2004 04:13:31, Эсфирь©
Бегущая_По_ГраблЯм
Кто бы спорил? А цивилизованность и интеллигентность мужчины разве определяется наличием маникюра, галстука и белой рубашки? 09.12.2004 11:31:17, Бегущая_По_ГраблЯм
Опрятностью и ухоженностью как минимум. 09.12.2004 13:03:12, Эсфирь©
А откуда столько экспрессии по предмету? Мужчина должен следить за собой настолько,чтобы называться мужчиной,а не обезьяной.
Я там,внизу отвечала по вопросу парфюма и мужчины,повторю - от мужчины ДОЛЖНО пахнуть свежестью и мужественностью,а это достигается аккуратностью,интеллектом,адекватностью и ... дорогим(!) парфюмом!
09.12.2004 02:33:47, Эсфирь©
Бегущая_По_ГраблЯм
Муж пользуется из последнего - Ланвин, Сержио Неро, Бушерон... и еще чем-то. По цене и выбирает - из дорогих что нравится. Он без парфюма не может. А я терпеть не могу. Поэтому альтернативим. Секс только после душа - без парфюма. 09.12.2004 03:10:30, Бегущая_По_ГраблЯм
Ну и что,что Ланвен,Бушерон... это ни о чем не говорит... Не его запахи... "Твой запах" - это тот,который живет вместе с тобой,НЕ отдельно. Подходящий запах тот,который продолжает человека... договаривает за него... Как одежда,прическа,макияж... 09.12.2004 03:47:56, Эсфирь©
Бегущая_По_ГраблЯм
Я просто не люблю парфюмированных мужиков :-) Любых парфюмированных мужиков не люблю. Я не прошу Вас разделять мое мнение. Но оно имеет место быть. 09.12.2004 03:50:47, Бегущая_По_ГраблЯм
хаха 09.12.2004 07:48:34, a_vot_vam
Имеет,имеет... :) Я и не спорю... Просто высказываю своё мнение... 09.12.2004 04:10:25, Эсфирь©
Бегущая_По_ГраблЯм
Вы не просто высказываете свое мнение, а настаиваете на том, что мой муж не подобрал свой парфюм. :-) Я же отвечаю Вам, что меня любой мужской парфюм не устроит, потому что мне любой не нравится. 09.12.2004 11:29:29, Бегущая_По_ГраблЯм
Бывает... :) 09.12.2004 13:04:56, Эсфирь©
может, просто не нашли свой запах? я вот не переношу "мужественные" парфюмы, с табачным оттенком. а свеженькие запахи типа Йоши или Босс вполне терплю. 09.12.2004 03:26:53, Маграт
Бегущая_По_ГраблЯм
СВОЙ я нашла :-) Я парфюмом пользуюсь - постоянно и с удовольствием. Я не люблю, когда мужчины пользуются им. 09.12.2004 03:33:48, Бегущая_По_ГраблЯм
Бегущая_По_ГраблЯм
А я про дорогой и говорила - не про дешевый же... Не переношу. 09.12.2004 03:06:06, Бегущая_По_ГраблЯм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!