Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elly

ну ни фига ж себе Сбербанк!!!

Я пребываю в легком трансе. Поехала я в Сбербанк по делам, а Сбербанк такой большой-большой, и люди там сидят сУрьезные... Обращаюсь в первое окошечко, разговариваю с тетечкой, вижу у нее на столе пачку лотерейных билетов. Внимания не обращаю, мысли далеко.
Иду во второе - там уже очередь... Как вы думаете из-за чего? А из-за того что тамошняя тетечка активно всем предлагает купить лотерейные билеты (моментальная лотерея), громко сопереживает при стирании контрольных цифр, расчитывается с ними, бегает за сдачей и прочее. Девушка передо мной сильно нервничала, видимо опаздывала, и когда подошла с чеком четко отказалась покупать билетик. Так тетечка мило улыбаясь придралась к написанию даты выдачи ее паспорта в чеке (там прописью, а теперь нужно цифИрьками). Девушка растроенная уехала, когда подошла моя очередь я на предложение купить билетик соврала что уже купила в другом окошечке. Меня С ТОЙ ЖЕ ОШИБКОЙ в заполнении чека с улыбкой "обслужили", попросив чтобы в следующих раз я заполнила с цифИрьками... Я ушла под впечатлением. Процедура, обычно занимавшая минут 10, заняла 57 минут... Сижу думаю - может не Сбербанк это был...
23.11.2004 15:08:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня там одноклассница работает: так им план дают по продаже билетиков: продашь больше - бонус, не продашь - штраф..А добивается выполнения плана каждый как умеет - Вам активная тетенька попалась)) 23.11.2004 16:54:26, Приветка
Я 2 недели назад пришла в наш Сбербанк. Отстояла полчаса в очереди, говорю "Хочу открыть валютный депозит". Девушка мне так запросто отвечает: "Увы, ничем не могу помочь, принтер не работает и когда будет работать, не знаю. Идите в другое отделение, вон там, напротив". Я долго думала, причем тут принтер, наверное, чтобы договор и книжку распечатать. В другом отделении пришлось отстоять еще полчаса, но там уж меня "облизывали" так, что народ в очереди не на шутку разозлился (дело к обеду близилось). Даже в кассу без очереди за руку отвели, чтобы денежку принять. И с улыбкой проводили "Приходите еще"...

А еще оказалось, что наша соседки - директор одного из отделений Сбербанка. Недавно жаловалась мужу, что ей устроили головомойку за то, что они не выполняют плана по сбору коммунальных платежей, по выдачам кредитов потребительских и ипотечных. Муж обещал, что всех своих знакомых к ней за кредитами будет отправлять. Если бы они еще их выдавали так легко....
23.11.2004 16:01:02, Polett
Yar
Продолжение советской традиции:) 23.11.2004 15:35:26, Yar
elly
:)) 23.11.2004 15:41:44, elly
=СветА™=
Точно!Я вчера купила-таки билетик.Меня ТАК просили, что я не могла отказать. 23.11.2004 15:32:44, =СветА™=
Папчик
а девушка вместо того, чтоб дописать цифирьки - взяла и уехала... Ах, бедная девушка...

В СБ РФ не работаю...)))
23.11.2004 15:29:22, Папчик
Катер'ОК
Злобный папчик! :))))) 23.11.2004 16:10:39, Катер'ОК
Папчик
патамушта в СБ РФ не работаю???)))

Я им говорю всегда:" Пусть выигрыши все вам останутся!!!")))
23.11.2004 16:17:33, Папчик
elly
Не дописать, а полностью ПЕРЕписать чек нужно было:) Она его уже заполнила. Окошко-то финальное перед кассой 23.11.2004 15:36:44, elly
Yar
Сестру так гоняли три раза. Обычная практика Сбербанка. 23.11.2004 15:42:28, Yar
мамАнечка ©
прямо-таки цыгански на вокзале:_) 23.11.2004 15:18:17, мамАнечка ©
Ежечка
оне... у них там сейчас премию, видимо, стали давать за эти билетики, вот они и стараются 23.11.2004 15:13:52, Ежечка
elly
раньше эти билетики ненавязчиво предлагали уже в кассе, при выдаче денег - особенно когда не было мелких:) Но во всех окошках!!! Я не понимаю.... 23.11.2004 15:15:50, elly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!