Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Подаем в суд на Домострой?

Продолжается наш ужас с квартирой. Е
сли кто сталкивался с судом по квартирам, загляните, пожалуйста, в юридическую.
19.11.2004 11:23:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Троицк - вообще место заколдованное. У меня друг купил там квартиру, должны были сдать в 1 квартале 2004. Пока не светит и в 1 квартале 2005. Человек в долгах, отдает проценты, жить ему негде, на съем квартиры денег не хватает. Вот уже полгода живет по друзьям, в т.ч. и у нас 2-3 дня в неделю... 19.11.2004 11:43:11, AleXXX
Таких мест полно. Вокруг нас на Преображенке три стройки едва начаты, хотя планировалась сдача в 4 квартале 2004 года. 19.11.2004 12:11:43, КрОлик
~Kolibri~
имхо,всё Подмосковье такое.У меня подруга купила в Железнодорожном(недалеко от Балашихи)квартиру в новостройке,коллега купил в самой Балашихе.Должны бли и ей и ему год назад в декабре ключи выдать.До сих пор ключи не получили.Ещё одна подруга в Балашихе купила квартиру в новостройке.Ключи получили через 2 года от обещанного срока. 19.11.2004 11:56:39, ~Kolibri~
Значица, мой друг еще год будет жить у нас на кухне? :) 19.11.2004 12:20:30, AleXXX
~Kolibri~
не,надеюсь у него ситуация на много быстрее решится:) 19.11.2004 12:34:44, ~Kolibri~
ABDDavidoff
А что за компания продала?
Не Домострой случаем?
Если, можно объединенный иск попать -это лучше, наверное...
19.11.2004 11:45:10, ABDDavidoff
Нет, другая. И дом уже стоит, но что-то не ладится... 19.11.2004 11:49:51, AleXXX
~Kolibri~
аналогичная ситуация и с моими знакомыми... 19.11.2004 11:57:17, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!