Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотела звонить по телефону доверия

Сегодня у меня состоялось выяснение отношений с матерью по телефону, и после того как она сказала: "всё вычёркивай меня из своей жизни" и бросила трубку- я не знала как поступить.Ей просто нечего было возразить на мои упрёки, но видимо , и она себя считает в праве требовать , а не давать. Все её сильные эмоции выливаются мне боком, да таким, что я в течении полугода уговаривала себя оставить всё как есть, ибо нет смысла выяснять отношения в принципе- всё есть и будет,так как оно есть.Сначала хотела звонить мужу, потом подумала, что даже на одно моё предложение у него не хватит времени, да и говорено всё сто пятьдесят раз-не новость.Потом подумала о подруге , правда она выросла без матери, да и чужие проблемы накануне свадьбы у неё вызовут только дежурный вздох сочувствия. Потом подумала, что должен же быть такой сток эмоций с которыми просто тесно и невыносимо жить- и подумала о телефоне доверия, но канючить и жаловаться на мать, с которой у меня же и не выходит наладить отношения, в то время как многие суицидные абоненты , так и не дождутся ответа я не могу. И что вы думаете? Да, да... Единственный вариант - выговориться здесь. Или копить к инсульту.
Какие есть варианты? Дневник... с некоторых пор ведение дневника мне кажется каким-то позёрством. Что ещё..
17.11.2004 22:26:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра
Главное НИКОГДА не звонить по телефонам доверия. Особенно не звонить по ночным и круглосуточным.
Если жизнь и психика дороги еще :-))
18.11.2004 11:19:50, Аксандра
Я довольно много сотрудников знала оттуда раньше. Очень профессиональные и внимательные люди были. Что-то изменилось? 18.11.2004 11:27:47, Харас
YA
Была помоложе, не знала куда обратиться, позвонила
"Подождите... подождите... подождите..."
Может они и профессионалы, но их, наверное, мало
18.11.2004 11:38:54, YA
Можете написать мне. А я вам расскажу про свои проблемы с мамой. Может, прочитав про мои, вы скажете "да, мои проблема - только цветочки". Я вот сегодня своей подруге по мейлу пожаловалась, вдруг она что-то дельное посоветует :-) Самое интересное, что у большинства моих подруг моего возраста (чуть за 30) есть проблемы именно с мамами, вне зависимости от того, насколько удачная личная жизнь мам. Счастливы в браке - достают детей, несчастливы - тоже достают... 17.11.2004 23:10:58, Polett
Я Вам написала. Почему-то захотелось поныыыыть!)))) 18.11.2004 00:22:05, Карамель
Я вам тоже ответила. 18.11.2004 11:14:20, Polett
Идти на улицу в пустынное место, парк какой-нибудь (но не сейчас!:)), ходить и говорить, говорить, говорить... 17.11.2004 22:55:59, Анаис
Akane
Один мой друг написал свои претензии к своей девушке огромную кучу раз (видела из дали пачку листов), а потом порвал и выбросил. Может такой способ поможет... 17.11.2004 22:46:41, Akane
я обращалась когда-то к подростковому телефону доверия.Не советую,там не специалисты,по-моему сидят бестолковые девчонки,в общем,или я не на ту нарвалась ,или у всех также.Отведите душу здесь,но живой голос лучше,ИМХО 17.11.2004 22:42:46, я тут не так уж часто
это точно!!!!!!!! Сами пошли в терапЭуты, чтобы с собой разобраться- других накалечат. Ибо интересуются только собой 17.11.2004 22:44:17, Карамель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!