Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Какие люди ходят на концерты группы Король и Шут?

Требуется помощь общего ращзума - кто ходит на эти дурацкие концерты? Пол/возраст/социальное плолжение?
Сразу говорю, для работы надо, но и самой интересно

Всем заранее спасибо :)
16.11.2004 17:29:21,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходим: я, по специальности политолог,24 года, мой муж, серьезный бизнес, 30 лет, брат, студент 17 лет, дочь 5 лет обожает, но не ходит на концерты - громко ей там. 16.11.2004 20:26:11, Ольга Н..
Наташа C.
Мой старший (лет в 15ти начал). Все песни знает наизусть.:) 16.11.2004 20:01:07, Наташа C.
Анитка
А что поют то? 16.11.2004 19:18:40, Анитка
Kopa Хюбш
Будущий геолог, студент РУДН возраст 23 примерно:-) 16.11.2004 19:17:00, Kopa Хюбш
Любочка
Ходит моя младшая сестра. Ей 17 лет, учится на первом курсе.
Ходит уже несколько лет, одеваются во все черное, жуткий макияж. Когда ее мой муж после концерта в метро увидел, то он испугался:-)
16.11.2004 19:01:12, Любочка
Я тут недавно с одной девушкой из нашего дома по местному чату общалась (вернее, это она со мной познакомиться пыталась, а я не сразу пресекла это ;-) ) - вот она как раз и ходит. С подружками. Ей лет 15, она учится в каком-то экономическом лицее. Так что я теперь знаю, кто туда ходит :-))). 16.11.2004 18:55:07, Nesmejana
Я бы, наверное, сходила. Весь их репертуар мне не знаком, но некоторые песни нравятся. О себе: пол женский, 30 лет, сижу дома, воспитываю деток. Две недели назад получила массу положительных эмоций на концерте «Вопли Видоплясова». И вообще нра то что звучит на «Нашем радио». 16.11.2004 18:30:28, Алиска
Котенок ГАВ
Я увлекалась, когда училась на 2-3м курсах. Т.е. лет в 19-20. 16.11.2004 18:24:39, Котенок ГАВ
Максималистичные подростки (13-17 лет), незнающие, куда деть бьющую из них энергию, и видящие в КиШ пищу для ума. Но на самом деле это попс и неинтересно =) Тексты у них псевдоглобальные, музыка - три аккорда, на гитаре интереснее если орать, то Гражданку, если петь, что что-то типа ЧиЖа, Наутилуса, ДДТ, Медведева. Да и концерты у этих матерых исполнителей интереснее =) Но, что взять с подростков? А вот взрослых людей, слушающих такое, я не понимаю, хоть бейте...Не в обиду. 16.11.2004 18:16:32, LaLin
это не попса, это ближе к панку..Назвали их "городской панк" как-то:))
16.11.2004 18:32:06, Hel
Я не сказала, что попса как жанр. Я сказала, что это попс как восприятие музыки и мира =) 16.11.2004 18:35:34, LaLin
Половина моих знакомых. Возраст от 19 до 30, всех полов :), социальное положение разное, но олигархов не встречается :) 16.11.2004 18:01:48, Сотис
Мой муж (30, в/о, занимается бизнесом) и дочь (10, 5 класс). Я не пойду ни за какие коврижки : ) 16.11.2004 17:59:52, panna
мой сын (15 лет) с удовольствием слушает их..думаю, на концерт не отказался бы пойти. Но, полагаю, его бы не пустили по возрасту.. 16.11.2004 17:45:21, Hel
Морская
А почему не пустили бы? Это какие-то правила новые?
Помнится я в 14,15 лет очень часто ходила на подобные концерты. Никто не возражал...
16.11.2004 18:09:54, Морская
они пытались в прошлом году пойти, их завернули, мол, поздно, концерты начинаются часов в 7-8, заканчиваются поздно..В общем, в клуб тот, где проходил концерт каких-то групп, их не пустили 16.11.2004 18:30:44, Hel
а там что, ограничение есть? без 14-15-летних они бы зал не собрали. 16.11.2004 17:58:48, Маграт
ЮляМ
Рассказываю: наши друзья ходят. (оговорюсь сразу что не разделяю, не понимаю, вникать отказываюсь).
Семья, в р-не 30 лет оба, образование - школа, он после армии сначала делал бизнес, потом стал водителем чьим-то, она занимается ребенком, окончила бухгалтерские курсы. Ходят и страшно рады бывают. Сын у них 6 лет.
16.11.2004 17:35:21, ЮляМ
Аня, 19 лет.Вот про концерты не знаю - но знаю, что обожает:)) 16.11.2004 17:34:24, кисс
я на концерты не хожу, но слушаю их с удовольствием.Нравится мне эта группа.И мужу тоже.Мне 30, мужу 33.
16.11.2004 17:34:03, Евра
пчела Майя
Мой ребенок их любит и другие ребенки вокруг него тоже. Но на концерты их фиг кто пустит. 16.11.2004 17:33:13, пчела Майя
А что это вообще такое? "массовый лай"? Блатняк? или что-нить более или менее достойное? 16.11.2004 17:57:02, male
пчела Майя
Вот я текст нашла. Фиг его знает, что это. Вместе с музыкой могу только на мыло.

Бродяга и старик

Ступил бродяга на крыльцо и постучался в дверь -
"Гостям я рад!" - сказал старик, "но, парень, мне не верь!
Ты будешь сыт и отдохнёшь у деда на печи!"
"Должно быть, дед, ты это врёшь!"
"Ну, милый, не взыщи!"

Бродяга сел на жёсткий стул - "Четвёртый день в пути!
Ты, дед, со мною не шути, согрей и приюти!"
"Не смею гостю отказать, что хочешь - то проси!
А лучше в погреб полезай, картошки принеси!"

"Я стар, ходить мне тяжело" - сказал он парню вслед.
Закрылась дверь, и в тот же миг расхохотался дед.
Очнувшись в погребе сыром, бродяга застонал.
Об пол гранитный головой он с лестницы упал!

В комнате тепло, уютно, всюду чистота!
Хочет дед себе устроить праздник!
Из под стула достаёт он чёрного кота:
"Как дела, усатый мой проказник!"

И кровь стекает по лицу из ссадины на лбу.
"Но почему привязан он верёвками к столбу?"
"Ты не умрёшь" - сказал старик, затачивая нож.
Но парень опустил глаза, он понял - это ложь…

В комнате тепло, уютно, всюду чистота!
Хочет дед себе устроить праздник!
Из под стула достаёт он чёрного кота:
"Как дела, усатый мой проказник!"


















Кубок по поиску







Бродяга и старик

Ступил бродяга на крыльцо и постучался в дверь -
"Гостям я рад!" - сказал старик, "но, парень, мне не верь!
Ты будешь сыт и отдохнёшь у деда на печи!"
"Должно быть, дед, ты это врёшь!"
"Ну, милый, не взыщи!"

Бродяга сел на жёсткий стул - "Четвёртый день в пути!
Ты, дед, со мною не шути, согрей и приюти!"
"Не смею гостю отказать, что хочешь - то проси!
А лучше в погреб полезай, картошки принеси!"

"Я стар, ходить мне тяжело" - сказал он парню вслед.
Закрылась дверь, и в тот же миг расхохотался дед.
Очнувшись в погребе сыром, бродяга застонал.
Об пол гранитный головой он с лестницы упал!

В комнате тепло, уютно, всюду чистота!
Хочет дед себе устроить праздник!
Из под стула достаёт он чёрного кота:
"Как дела, усатый мой проказник!"

И кровь стекает по лицу из ссадины на лбу.
"Но почему привязан он верёвками к столбу?"
"Ты не умрёшь" - сказал старик, затачивая нож.
Но парень опустил глаза, он понял - это ложь…

В комнате тепло, уютно, всюду чистота!
Хочет дед себе устроить праздник!
Из под стула достаёт он чёрного кота:
"Как дела, усатый мой проказник!"


















Кубок по поиску







16.11.2004 19:44:59, пчела Майя
Тады намана. Думал какая-нить очередная "ма-марихуана" "я крутой, крути меня.." или что-нить подобное.

:)
Попробую сам скачать, дам старшему послушать-чтобы в курсе был. :)
16.11.2004 20:22:38, male
Лично мне больше всего нравится Акустический альбом (там с ними Марина Капуро поет) и Собрание. 17.11.2004 11:06:41, Евра
Это рок. 16.11.2004 18:07:19, Евра
подростки, мальчики 16.11.2004 17:31:39, Молли
ANET-ka
Необязательно мальчики, тащется молодешь, любящая дворовые компании, в подростковом возрасте 16.11.2004 17:37:11, ANET-ka
Конечно и девочки тоже, но мальчиков больше.:)) ИМХО. 16.11.2004 17:54:08, Молли

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!