Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мукуля

а у меня сумку украли только что из офис

а у меня сумку украли только что из офиса при наличии двух охранников, причем я даже видела этого мужика, там денег то нет, только документы (паспорт, полис) и КЛЮЧИ от квартиры, да ВСЕ дисконтные карточки + любимая помада, пожалейте, а? сижу плачу....
16.11.2004 15:24:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:(Он может позвонить и попросить вознаграждение за возврат.Проходили неоднократно. 16.11.2004 18:45:39, Ягодка с...
сочувствую :(
сумку могут и подбросить.
у меня вот знакомая оставила в маршрутке сумку. ей кошелек и карточки подбросили.
без денег ессно
а замки менять срочно.
16.11.2004 17:32:21, Natusik
Жалею Вас от все души. У меня недавно прямо из комнаты на работе уперли кошелек. В день получки, сразу после выдачи денег:-(((( Плюс все существующие в моей жизни карты. Тоже охранник, все дела. Сидим на шестом этаже, то есть какая-то сволочь моталась по всему зданию. Держитесь! 16.11.2004 16:20:47, Басарга
У моей мамы в прошлом. кажется, году, тоже украли сумку. Прям аккурат со сцены Большого зала консеватории:)) Отвернулась на минутку:)
На след. день позвонила дворник этого двора -- сумку нашли с документами и косметикой в мусорномбаке. Только кошелек оттуда взяли.
Причем спер явно мужик, т.к. там была косметика и духи на сумму во много раз бОльшую, чем наличных денег:))
16.11.2004 16:17:26, Лангуста
Сочувствую, но документы не очень муторно менять. Неприятно, но не смертельно. Я весной меняла. 16.11.2004 16:17:21, Харас
SVETKA
А у вас ключи от квартиры по месту прописки? А дома кто-нибудь сейчас есть? Не плакать надо, скорее бежать, разбираться с проблемами... 16.11.2004 15:37:31, SVETKA
Мукуля
Ключи от квартиры по месту прописки, дома муж и ребенок, позвонила - предупредила, завтра поменям ключи, но от этого не легче.... ДОКУМЕНТЫ!!! оооо восстанавливать!!! 16.11.2004 15:41:35, Мукуля
:((Сочувствую..Но не спешите прямо сейчас бежать восстанавливать документы. Еще могут позвонить и предложить их выкупить..
Мужу как-то просто подбросили почти на то же место откуда украли, дней через 10..
16.11.2004 16:00:31, Hel
vasillek
Угу. У меня у знакомого так украли и через пару часов с его женой переговаривались уже про вознаграждения. Начали торг с тыщи баксов. Сошлись на 200 рублей, кажется. Но дверь она им не открыла. Передавали документы через общественный балкон с балкона на балкон :)

А у другого знакомого было - стащили кошелек, в котором кроме денег были еще водительские права. Он получил новые права. Уже забыл. Тут ему позвонил некий дедок, где-то в подмосковье типа на свалке нашел его права, не просил никакого вознаграждения, разыскал его и вернул. Так что у него теперь двое прав.
16.11.2004 16:08:37, vasillek
ChiChi
У меня в такой ситуации оказалось по паре паспортов, свидетельств о рождении ребенка и еще чего-то:))) 16.11.2004 17:40:07, ChiChi
SVETKA
: ((((((( Очень сочувствую. Менять документы - крайне муторное занятие.

Хорошо что дома муж. Держитесь!
16.11.2004 15:43:49, SVETKA
vasillek
И пока не поменяете - закрываться на цЕпочку или на задвижку. Когда у меня крали сумочку - мы тут же сменили замки - но ночью по месту прописки очень непритяно шебуршали в замочной скважине...
И ведь понимали они, уроды, что ночью в квартире есть люди!!
16.11.2004 16:02:58, vasillek
Ikorka и Пупс (8 мес)
Мрак((( Замки , действительно,м енять... и как можно быстрее.. а к кому мужик этот приходил можно установить? 16.11.2004 15:35:12, Ikorka и Пупс (8 мес)
Мукуля
Ни к кому, как он попал на территорию - неизвестно, на проходной не видели, в офисе было всего 8 человек на этаже (всего обычно 10), у нас пропускная система, обычно с проходной звонят и предупреждают - кто пришел, в этот раз не только не звонили, охрана уверяет, что они его не видели, кроме меня его видели еще два человека, он ходил и заглядывал в кабинеты, мы просто НИКОГДА не закрываем кабинеты, т.к. всегда охрана на проходной ПРОВОЖАЕТ посетителей, просто так не попадешь на территорию 16.11.2004 15:46:01, Мукуля
Xenny
У нас более жесткая система охраны, но тем не менее всех специально предупредили никогда не оставлять дверь кабинета открытой, если в нем никого нет. Сочувствую очень :(( 16.11.2004 15:57:58, Xenny
Ничего себе!
Шок.
Не знаю чем утешить.
Просто поплачьте - будет легче.
16.11.2004 15:32:43, Тартинка
Anitobus
Не плакать надо, а замки ехать менять. Или дома кого-то большого и сильного пока сажать. Очень сочувствую, но нужно действовать! 16.11.2004 15:29:38, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!