Раздел: (Всем привет! Проблема действительна серьезная и очень актуальна. Тумаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять Целлюлит

Всем привет! Проблема действительна серьезная и очень актуальна. Тумаю, что все знают, что ЭТО есть у почти 90%девушек и женщин, специалисты называют ЭТО "вторичным половым признаком". Но что хочу сказать, у прцентов 10-20% (как мне кажется он есть, но не заметен). Я почти отношусь к тем, у кого не видно. Если попу не напрягать, то она выглядит очень упругой и ровной, а если напрячь, то вся в комочках. А вот с бедрами похуже - небольшие богорки видны и в расслебленном состоянии, а если сжать руками, то тааакааая корка!Я занимаюсь спортом, сейчас правда, не очень часто, времени совсем нет, а летом-3 раза в неделю по часу-полтора-аэробика и просто тренажеры. То, что здоровый образ жизни здорово помогает, это точно, но все нужно совмещать. И пэтому я решила пройти комплекс процедур. Как раз попалась статья в "Домовом", прочитав которую я решила, что на это дело лучше забить, т.к. курс (обертывания, ультразвук, лимфодренаж) стоит порядка $1000-1500. Но потом в той же статье упоманался салон "Слим", который недавно открылся в Каретном Ряду, где курс стоит ок.$200-300. Я позвонила,вчера пришла на бесплатную консультацию, где врач(!) мне сказала,что у меня примерно 2-ая стадия из 4-х возможных, но хорошего результата добиться можно. Самое эффективное это обертывания с водорослями+ультразвук+прессотерапия. Но обертывания стоят ок. 800 р, а курс рассчитан на 10. Она сразу сказала, что дорого, и поэтому предложила другой вариант ультразвук(10 процедур)+попеременно ручной массаж(5)+термотерапия(5). В общей сложности получается около $200, что, согласитесь, не 1500. При этом, когда оплачиваешь весь курс-скидка 20%. Вчера делала УЗВ(намазывают гелем, резинками прицепляют такие"утюжки", кот. присоединены к аппарату и на ногу прилепляют какую-то резинку, к ней проводок и там чуток покалывает), сверху накрывают полотенцем и одеялом. А потом пошла на массаж, массажист-супер, сказал, что еще не все потеряно и мял мои мягкие части ок. часа. Завтра иду на УЗВ и прессотерапию, расскажу, что это такое. Очень надюсь, что поможет, если нет, то потом попробую еще обертывания. А дома каждый день делаю массаж со скрабом и потом растираю антицеллюлитным гелем "AVON". Кстати, салон этот "Слим" просто супер класса-дают халат, тапочки, везде уютно, мягкий свет, а цены вполне нормальные. Если интерсно, то их. телефоны 299-6440, 299-4435, работают с 9 до 9 без выходных. Девчонки, удачи!!!Обещаю рассказать о результатах!!
22.03.2000 17:13:21, Asya

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Депрессия.Нужен совет.Как сезон меняется,так страдаю депрессией или перед трудностями тоже начинаю страдать.Что можно попить :витамины и тд.Пишите ,что можно купить в Американской аптеке без рецепта или в русской аптеке? 22.03.2000 18:03:34, Ирины
Зверобой. В американских аптеках он продается под именем Saint John's
Wart. Бывает в капсулах, в пакетиках или в виде экстракта. Мягкий антидепрессант; только если его много пить, то нельзя на солнце долго находиться, он повышает чувствительность кожи.
23.03.2000 11:45:33, Маруся
Маруся !спасибо хоть Вы откликнулись.Остальные наверно глухие к чужой беде. 24.03.2000 21:40:12
Ау,врачи!Напишите человеку! 22.03.2000 23:54:33, Аленка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2017 04:31:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!