Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Джексон навеяла

Я подумала, а может мне на курсы пойти, ворд и эксель преподавать?

Свободный график.

Интересно, сколько на таких курсах преподаватели получают?
19.10.2004 18:59:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"А не жениться ли мне ?"- спросил я себя. И сам себя пугнул: "Женюсь"

)))

очень неблагодарное дело(
если только для продвинутых.
20.10.2004 11:11:22, Витаминка
а ставка в час кажется стандартная для любой дисциплины.
Корпоративный тренинг - тоже мысль, под специфику фирмы.
ИМХО - это твое, Маша. Ты здесь прекрасно учишь народ жить (в детских конфах), надо бы и деньги за это брать::))
Методист ты - потрясающий, до сути доходишь и на этапы раскладываешь.Тебе самой это в кайф, видно невооруженным глазом. Даже заблуждаешься ты последовательно, досконально, и методично. Балдею, тебя читая, честно - я б у тебя училась чему угодно! Обожаю таких тьюторов.
Ой. что я говорю-то:) перестанет ведь бесплатно нас просвещать:::)))
20.10.2004 10:21:43, Кити Щербацкая
Ве Ра
Еще лучше, наверное, предлагать тренинги сотрудников предприятиям. Это должно стоить дороже. (теоретически все :) 19.10.2004 22:34:24, Ве Ра
Мать_ его
лучше уж не на курсы, а индивидуально. Той же Джексон, например :) 19.10.2004 19:03:53, Мать_ его
Анитка
А зачем знать все возможности Ворда-Экселя? :) 19.10.2004 19:01:31, Анитка
Щука
Слушай, ну не уметь пользоваться, а хотя бы ЗНАТЬ о них! Чтобы знать, чем облегчить жизнь, когда действительно понадобится. Масса работы делается безропотно вручную просто потому, что пользователи просто не подозревают, что возможны другие варианты:) 19.10.2004 19:19:09, Щука
Off.результат - внизу.:))))))) 19.10.2004 20:12:40, Texas
Щука
Посмотрела:) хихикаю:) вместе мы - сила! 20.10.2004 10:54:59, Щука
Можно купить книжку "World для чайников". Там все систематизировано доступно так, совсем просто. 19.10.2004 19:36:14, Black
Лестница А
Так фишка в том - вы этого просто не запомните, пока реальной надобности не будет. Мозг отфильтрует и выбросит за ненадобностью. 19.10.2004 19:26:18, Лестница А
Щука
Нетушки. Я - запомню:). У меня память на тексты:). Я именно так и работаю с незнакомыми пакетами - сначала вычитываю по верхам, а потом точно знаю, где и что взять:). 19.10.2004 19:29:51, Щука
Красно Солнышко
Вот я бы тебе объяснила. На твоих конкретных задачах. Если ты мне о них расскажешь :) Я тебе покажу что и как ты можешь оптимизировать! :))) 19.10.2004 19:07:33, Красно Солнышко
Анитка
Это уже не курсы :) Это индивидуальное обучение :)
И ты бы объянила конкретно нужные мне куски ворда или екселя :)
20.10.2004 10:40:23, Анитка
Красно Солнышко
Ну какая тебе разница?
На курсах тоже могут быть хорошие преподаватели осуществляющие индивидуальный подход :)
20.10.2004 14:52:08, Красно Солнышко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!