Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь

Девченки. Кто посоветует какая тушь лучше:Lumine или collection 2000
22.03.2000 15:29:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне понравилась Bourjois Aqua Volume - очень комфортно глазам, выдерживает хороший летний ливень и мокрый снег. 23.03.2000 22:47:14, An-Ju
А я бы посоветовала пользоваться вместо туши д/ресниц гелем д/ресниц. Эффект потрясающий нет ощущения накрашенности и выглядят очень естественно и красиво, но это правда хорошо, если свои ресницы хорошие. 23.03.2000 15:00:14, Анютка
Девочки - совет всем (когда-то давно прочитала в журнале "Химия и жизнь")
если тушь становится гуще и появляются комочки ( а она становится гуще очень быстро, т.к. мы ее часто открываем и закрываем) в нее надо добавить несколько капель коньяка - проверено, работает. Почему именно коньяка - не знаю, не химик. У меня теперь в баре стоит мой пузырек коньяка с пипеткой...
23.03.2000 11:56:41, Наташа С.
Девочки - совет всем (когда-то давно прочитала в журнале "Химия и жизнь")
если тушь становится гуще и появляются комочки ( а она становится гуще очень быстро, т.к. мы ее часто открываем и закрываем) в нее надо добавить несколько капель коньяка - проверено, работает. Почему именно коньяка - не знаю, не химик. У меня теперь в баре стоит мой пузырек коньяка с пипеткой...
23.03.2000 11:32:14, Наташа С.
А у вас продается косметика Victoria's Secret? Они открыли недавно (уже год где-то) косметическую линию и мне ОЧЕНЬ нравятся их тушь, блеск для губ, тени для глаз, румяна. Тушь - просто прелесть, разных (неброских) цветов, никаких комочков, ресницы длинные и пушистые становятся. Если у вас можно купить - советую!

До этого, единственная тушь, которая мне подходила, это самая обыкновенная Maybelline Great Lash Mascara в банальном розовом тюбике. Все дорогие относила через день обратно.
22.03.2000 22:31:46, Крыска
Maybelline Great Lash Mascara в розовом тюбике, которая продается у нас пользоваться вообще не возможно. Ни я, ни мои подруги пользоваться ей не смогли: ресницы слипаются, комочки + вечером ничем не смыть, такое впечатление, что вместе с ресницами все отойдет. Никому не советую покупать. 22.03.2000 23:32:31, Ленок
Может, вам старое завозят? Здесь, как ни странно, именно эта тушь бьет все рекорды по продажам. 23.03.2000 00:21:35, Крыска
Ирис
Мне очень понравилась их новая тушь WONDER CURL с изогнутой щеточкой - очень хорошо ложится, реснички не слипаются. 23.03.2000 01:34:48, Ирис
Я купила Хелену Рубинштейн (несмотря на все свое отвращение к Л Ореалю, продавщица "развела" меня что она- единственная антиалергенная, у меня от многих тушей глаза кровью наливаются, продавщица говорит что ни у шисейдо ни у прарье - вообще ни у кого кроме Рубинштейн (а все марки продавались там же и продавщица была "универсальная" на все отделы) - такой туши нет.)
Что могу сказать - вообьщем неплохо, но (тут кто то писал то же про Ланком) по моему она стала гуще и комочки стали появляться (если конечно это не самовнушение уже)...
22.03.2000 19:06:56, Настюша
Мне 2000 не понравилась. К вечеру вся под глазами :((( 22.03.2000 17:10:37, Ольга Борисова
А у меня на тушь Lumine глаза слезятся и краснеют. А 2000 не пробовала. 22.03.2000 16:49:26, Наташа С.
Маша А.
Можно влезть? Мне понравилась тушь ALMAY One Touch Coat. Стоила 90 руб, сейчас вижу, подорожала. А тут в американской книжке одной под названием (примерный перевод) "Не ходи в отдел косметики без меня" прочитала мнение автора, что эта тушь хорошая, особенно за такие деньги. До этого пользовалась Lumene, лично мне показалось, что Almay гораздо лучше. 22.03.2000 16:43:41, Маша А.
А у меня на тушь Lumine глаза слезятся и краснеют. А 2000 не пробовала. 22.03.2000 16:43:17, Наташа С.
Про collection 2000 ничего сказать не могу, не пользовалась. Относительно Lumine – подруга уже года 4 красится только ей и у нее каждая ресничка прокрашивается, ни не слипается ничего. Смотрится очень естественно, никаких комков, как будто просто свои такие черные ресницы (правда она всегда покупает коричневую, говорит, что коричневая тушь смотрится естественнее, чем черная). 22.03.2000 16:36:05, Аля
O'Merry
Девушки, я в косметике полный профан, и все более-менее стоящие вещи в моей косметичке подарены мне моей двоюродной сестрой. Сейчас не поленилась слазить в сумку - чем же я-то пользуюсь уже больше года? Оказалось, Revlon Long Distance Mascara. Замечательно лежит, не сыплется, не мажется (я ношу контактные линзы, поэтому мне мало что подходит, а эта тушь - то что надо!) 23.03.2000 13:27:39, O'Merry
Lumine размазывается 22.03.2000 17:27:36
Спасибо. 22.03.2000 16:45:02, Юлии С.
Давно пользуюсь "Lancome" c подкручивающим эффектом.Лучшего и не пожелаю.А если у кого-то чего-то под глазами размазывается,то на это может повлиять тональный крем,жирность кожи,влажность помещения и т.п. 23.03.2000 01:15:49, Евгении


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!