Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое бы лекарство выпить?

Сильно болит грудь слева, выше сердца. Подозреваю,что от нервов. Чтобы выпить при условии, что капель Морозова (пустырника, настойка валерианы, настойка боярышника, димедрол, корвалол) я и так пью за день много? Или это уже передозировка?
10.10.2004 19:55:35,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
remka
Лен, если стенокардия - отпускает даже если выпить очень горячую воду мелкими глотками...
У меня так проявлялся остеохондроз... Если есть долгит крем, бутадион или что-то подобное, вотри в позвоночник в этом отделе, захватывая лопатки.
10.10.2004 23:35:19, remka
Может быть, это не сердце? А невралгия, например? 10.10.2004 23:12:22, Ирен_ Адлер
Вот и я думаю, что это не сердце. С чего бы сердцу болеть? Меня идея про гастрит заинтересовала.
10.10.2004 23:31:02, Харас
Про гастри-ит... мне кажется, что тогда же пониже сердца должно болеть. У тебя-то ВЫШЕ сердца? не подташнивает? Спазмов нет? Продуло? Понервничала? Долго в неудобной позе пробыла? 10.10.2004 23:38:13, Ирен_ Адлер
Anykey
Ой, ну это же надо :(
Желудок должен перестать болеть, если овсянки размолотой и без соли на воде сварить и съесть. Ею там все обволакивает, и ничего после этого не болит. Или при гастрите не поможет?
10.10.2004 23:34:06, Anykey
А я знаю?:) Желудок болел вчера, сегодян болит выше сердца:)))

Все пойдк пить горячую воду и спать:) Еслине засну, буду дальше думать. что пить:)
10.10.2004 23:46:19, Харас
У меня так начало гастрита бывает
, даже руа немеет.
10.10.2004 21:23:16, Караул
Сердце в челюсти, гастрит в руке:))) Типа лечитсья сразу цианистым калием?:) 10.10.2004 21:28:27, Харас
:-)
Вот так вот;-)
Я думала что сердце или ущемление какое-то. А оказался гастрит.
Может тебе чуть погулять, если возможность есть? А потом быстро спать.
10.10.2004 21:35:48, Караул
У свояка так диагностировали панкреатит. Он был уверен, что сердце... 10.10.2004 23:31:47, Ирен_ Адлер
Кукабарра
Офф -- про быстро спать. Мне всегда нравилось, как мама нам говорила -- а теперь быстрее спите. Так и представляется, как постаравшись, успеешь выспаться за пару часиков вместо восьми. 10.10.2004 21:42:31, Кукабарра
Кондратея
*Заинтересованно - а если у меня мигрень несколько дней - то это не может быть тоже гастритом? Я уже во что угодно поверю:)

Как у тебя гастрит выяснился?
10.10.2004 21:39:54, Кондратея
Болеть стало:-) Схема образовалась - "сердечная" боль,отдающая в левую руку и через пару часов типичные гастритные боли.
Голова у меня вторые сутки болит. Таблетки боюсь пить, от них гастрит обостряется;-)
10.10.2004 21:58:04, Караул
Кондратея
Нет, схемы пока нет у меня:( У меня гастритные боли иногда бывают (от нервов) - но они сразу так ясно и проявляются, без мигрени.

Голова у меня пока что болеть перестала, за выходные я еле очухалась немного. Как отравленая все еще себя чувствую. Таблетки, еда, которую не хочется - все вместе.
10.10.2004 22:08:39, Кондратея
Ну по классике положено начать с таблетки нитроглицерина под язык. Ибо стенокардия - штука причудливая, опасная, а нитратами хорошо снимается. Но давление упадет, чувствовать себя будешь неважно, на себе я бы не попробовала. Если болит терпимо и не все время, а то отпустит, то прихватит, то я бы и впрямь тепло попробовала. Если сильно - вызывала бы неотложку. 10.10.2004 20:28:27, nastena
Я всегда думала, что он от сердца, а тут явно выше болит. Все равно нитроглицерина у меня нет,а аптеки уже закрыты:)
Болит терпимо, только спать не знаю удастся ли.
10.10.2004 20:30:40, Харас
Фабьен
Нитроглицерин явно есть в автомобильной аптечке. 10.10.2004 23:25:48, Фабьен
Anykey
Не надо оттуда есть лекарства!!!! Они уже лежали при очень высокой температуре летом, а может и при очень низкой зимой. Явно их в таких условиях хранить нельзя. Они уже несъедобные, могут быть опасными. 10.10.2004 23:31:57, Anykey
Он-то безусловно от сердца, только сердце ухитряется у некоторых болеть не только в спине, как у иоей бабушки, и в животе (ложный "острый живот"), но и в нижней челюсти. Но самостоятельно, без врача я бы не рискнула. Какой-нибудь нурофен-анальгин выпить? Если болит так, что не заснуть - я бы вызвала скорую. 10.10.2004 20:37:06, nastena
ЧаПай
Лен, а обязательно пить?
При невралгии хорошо тепло на это место и покой (лучше лечь).

Извини, если говорю бестактность - что-то случилось? Ты такой коктейль в себя льешь - это не здОрово :-(
10.10.2004 20:20:55, ЧаПай
Я тебе письмом ответила. 10.10.2004 20:35:15, Харас
Я пью валокордин,мне он больше помогает... 10.10.2004 20:18:38, De Mertey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!