Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котенок умер

Сижу в Стокгольме в командировке. Позвонила сестра и рыдает в трубку: придавила насмерть нашего двухмесячного котенка диваном.
Сижу в печали - привязалась к засранцу. С другой стороны, сын с ним обращался небрежно, мог пнуть ногой, пугал его - явно не понимал, что это плохо. А может, власть проявлял над маленьким. Не знаю. Вот, заводить ли еще котенка? На душе хреново...
06.10.2004 19:21:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Не заводить!
Это горе. Пусть даже в этом никто не виноват. Но нельзя это горе тут же заместить новым котенком и забыть, что случилось со старым. Это была его маленькая жизнь. И отвечать за то, что она прервалась (а все вы всё равно за него отвечали!), надо, хотя бы оставшись без котенка. ИМХО
06.10.2004 23:42:53, Anykey
Сочувствую. Вашей вины тут нет. Стечение обстоятельств просто...
А я вот только что собралась котенка завести, а у меня трое детей маленьких, вернее, одна - побольше, а две-маленьких. Теперь задумаюсь.
06.10.2004 21:41:13, Texas
У вас диван не книжкой случайно складывается? У нас тоже такое было. Но нашу кошку мама откачала, она уже взрослая была... Сочувствую вам очень. 06.10.2004 19:44:37, Наталья Л
Неее, Настя, не заводи... рано твоему мальчику наверное еще - подожди годика три :( 06.10.2004 19:37:12, sweetanok
Мож в аську выйти? Страшную историю расскажу про детей и чувство вины... 06.10.2004 19:38:55, sweetanok
Нет, конечно. Очень жаль котенка:(( 06.10.2004 19:30:37, Чернобурка
Не заводить? Пусть сын подрастет? Или завести, чтобы учился? 06.10.2004 19:35:23, Nastia
Чтобы учился - нет. Это совсем не тот мотив. 06.10.2004 20:50:38, Eden
Нет, не надо учится на живом существе. Ребенок, очевидно, достаточно мал? Кстати, может быть, щенок больше подошел бы? Возможно, мальчику легче было бы увидеть в нем друга, кроме того, щенка так просто не толкнешь. 06.10.2004 19:57:24, Чернобурка
Ничего себе мад! Он старше Ксюхи, а унас кот впервые появился 3 года назад. И можно было объяснить ребенку, что котов мучить нельзя. 06.10.2004 22:47:49, Харас
Лен, я не знаю. У нас кот появился, когда детям было 3 и 4 года, и общение с ним было очень строго регламентированно мной. Любая попытка причинить котенку сознательную боль была бы мною очень резко пресечена внятными объяснениями, вплоть до хорошего шлепка и разного рода репрессий в виде лишения чего-нибудь интересного. Поэтому к котам у нас в доме очень внимательное отношение:))) Но, видимо, есть дети, которым это объяснить труднее. 06.10.2004 23:08:42, Чернобурка
Irina L
У нас первая "придетная" кошка появилась когда ребенку года 2 было. Полет нормальный. 06.10.2004 23:14:44, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!