Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liska

Маршруты наземного транспорта в Москве

Может, кто знает: как лучше на наземном транспорте добраться от м. Ясенево или м. Тёплый стан до м. Пражская.
24.09.2004 21:35:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Папчик
http://moskva.ruz.net/att.htm 25.09.2004 22:22:02, Папчик
от битцевского парка до бульв дмитр донского на А262, дальше на метро.
Еще можно по севастопольскому доехать до круга с балаклавским, и по нему доехать до чертановской или до пражской (на а671, варшавское шоссе в 300м от пражской проходит )
25.09.2004 22:06:10, юзер пассажирский
Businka
От Т. Стана до м. Калужская точно ходит троллейбус 72 и маршрутка (наверняка еще куча транспорта). От Калужской авт. 671 до м. Пражская. 24.09.2004 22:38:16, Businka
Я бы поехала от Теплого Стана (или от Ясенево) до Калужской (например, на 235 от ТС), от Калужской на 28 маршрутке или автобусе до остановки "Стоматология детская", там пересела бы на автобус 296. Это если кончный пункт - конкретно именно _метро_"Пражская".

Еще можно от ТС (Ясенево) доехать до Ашанового магазина, пересесть на автобус, идущий до м.Анино, и там опять пересесть - до Пражской :-)

671 у метро Пражская не останавливается.

офф. Насть, я поспрашивала про "Мозаику". Написать только никак не соберусь. В общем если, то говорят - ничего волшебного.
24.09.2004 23:02:09, Ирен_ Адлер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!