Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н@Т@Ш@

Коллега обиделся...

Есть у меня на работе коллега, так вот, уже третий день со мной не разговаривает, обиделся...
Началось все с того, что я в неформальной беседе стала рассуждать, что хорошо бы в отпуск сходить в ноябре. У меня сейчас в квартире ремонт, а отпуск потратить на то, чтобы прибрать все после ремонта, вещи из коробок разложить, ну, создать комфортные условия. И с ребенком пообщаться. А он(коллега), типа, не надо в отпуск, тебе не положено(мой стаж на этой работе 6 мес.), на ноябрьские праздники разберешься. В общем, надоело мне его ворчание и я его осадила, дескать, "знаешь что, без твоих рекомендаций как-нибудь разберусь". Он замолчал. На следующий день, я решила извиниться перед ним, подсказывала мне совесть, что перегнула палку. Прихожу с утра и сразу ему: "Извини меня за вчерашнее". Он: "Да ладно". И молчок. К тому же нам с ним дали общее задание. Я должна начертить, а он обсчитать. Смотрю, сидит чертит за меня. Я ему чертеж на стол, а он: "Уже не надо".
Вот и думаю. Вроде чувство вины у меня. А потом сменяется недоумением.
22.09.2004 11:23:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего извиняться-то было? 22.09.2004 13:25:12, AleXXX
Н@Т@Ш@
Ну, как чего, за резкость. Совесть-то мучает. 22.09.2004 13:45:26, Н@Т@Ш@
На работе совесть - вещь излишняя... 22.09.2004 13:55:57, AleXXX
С тараканчиками товарищ... 22.09.2004 13:00:53, starka
[пусто] 22.09.2004 11:44:59
а чего их любить или не любить... Это ж всего-навсего коллега по работе. Хочет испытывать отрицательные эмоции - пусть себе... 22.09.2004 12:10:32, мышка на сервере
Что касается отношений, плюнуть и растереть. Что касается работы - поставить в известность начальство, что чертили не вы. По идее, начаольство должно принять меры, чтобы каждый выполнял свой участок работы. Потому что если там будут ошибки, отвечать, получается, вы должны ? Ведь теоретически вы должны были эту работу делать ?
Вообще не понимаю, обиделся - ну и ладно, твои проблемы, но почему это на работе сказывается ?
22.09.2004 11:27:22, millimetr
Н@Т@Ш@
Вот я и недоумеваю... 22.09.2004 11:41:25, Н@Т@Ш@
Я бы оставила всё, как есть. Кстати, и не извинялась бы. Вести себя как обычно. Само пройдет, когда ему протсо надоест с мрачной физиономией фланировать. 22.09.2004 11:26:24, Лангуста

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!