Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гигиенические процедуры в обществ. местах

Уже не первый раз замечаю в тренажерном зале (то есть в душе). Что девицы там не только моются, но и бреют (пардон) разные части тела. Это нормально вообще? Мне это кажется, во-первых, не очень приличным - окружающим может быть неприятно, к тому же волосы забивают слив. Но мне это кажется также весьма странным - кабинки небольшие и достаточно темные, и по-моему, это элементарно неудобно (физически). А вы как считаете?
29.08.2004 23:16:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М-да.
Меня спасает, видимо, только то, что я не захожу в душевые, когда там кто-то есть.
А может - у них горячей воды нет дома?-)
30.08.2004 09:38:55, Ракель
А как не заходить? Я вынуждена ходить туда в часы пик (потому как нормированный рабочий день). И такое, чтобы ВСЕ душевые кабинки были пустые - бывает очень редко. Да даже если и пустые - где гарантия, что пока ты моешься, туда еще толпа не нагрянет? 30.08.2004 09:53:06, virus
У нас зал в доме, поэтому стараюсь ходить в утренние часы. Ну и мне не обязательно там душ принимать, могу пять минут потерпеть до дома.-) Хотя душевые у нас в принципе разгорожены.
А переодеваюсь с закрытыми глазами, чтобы не видеть этого всего.-)) Ну, если уж там такие эксбиционистки найдутся.-)
Я вот однажды с такой в номере гостиничном жила - вот где засада.-)
30.08.2004 10:10:59, Ракель
Ну к голым телам я отношусь без удовольствия, но терпимо. Правда, раздражают особо клинические случаи. например, когда какая-нибудь тетка для того, чтобы намылиться, вылезает из душевой кабинки в проход. Мало того, что зрелище малоприятное, она еще и мешает ходить. И я никак не могу понять - в чем сложность намылиться в кабинке. А еще бесят те, кто вытирается не в душевой, а в раздевалке - с них все капает. 30.08.2004 10:25:27, virus
Мне просто не нравится на голых теток смотреть. Не то, чтоб прям раздражало, но неприятно. 30.08.2004 10:35:36, Ракель
Яна Савина
и у меня в ту же тему вопрос.. а это вобще нормально голой расхаживать по раздевалке?? именно расхаживать и абсолютно голой, Ходят.. треплются.. на весах измеряются. раздевалка у нас большая там есть где прогулятся... Может это я такая дура, переодеваюсь около своей кабинки а в душ-из душа- к весам хожу завернутая в полотенце. 30.08.2004 00:22:25, Яна Савина
Я тоже. И вообще стараюсь не попадать в раздевалки в то время, когда там много народу. Ужасно противно. 30.08.2004 09:37:13, Ракель
абсолютно нормально, имхо. Меня это не смущает абсолютно, сама так шляюсь, тем более что в раздевалке полотенца не меняют, если упадет - менять милости просим на рецепцию. В Golds'Gym вообще завернутые в полотенце практически не встречаются, масимум процентов 5 30.08.2004 01:04:24, Larissa&Gleb
А Вы в Golds Gym ходите? Я с первого сентября к Вам присоедяюнюсь :) 30.08.2004 07:50:27, virus
Яна Савина
а у вас брать сразу несколько полотенец нельзя что ли?? 30.08.2004 01:14:40, Яна Савина
ни разу не наблюдала подобного(хотя в нашем клубе кабинки светлые и немаленькие) Само же "зрелище" у меня никаких особо неприятных чувств не вызывает, хотя и эстетичным его не назовешь, мягко говоря. 29.08.2004 23:42:04, Larissa&Gleb
Ну ты как тему начнешь...:)))

Сейчас сюда придут 5 человек и расскажут тебе, что брить в общественном душе свои части тела также нормально, как и ходить по пляжу, потрясая первичныеми и вторичныеми половыми признаками, вне зависимости от возраста и признаков этих состояния:)

А то, что тебе не нравятся чужие волосы в общественных кабинках - это твои личные комплексы и твои же личные проблемы:)))

А по сути - я не знаю, что двигает девушками ,когда они делают ЭТО в общественных кабинках. Мне было бы неприятно до рвотных спазмов, если честно. Но у меня зрение плохое, часто спасает :)
29.08.2004 23:37:49, Лангуста
=СветА™=
Кстати, я нередко вижу людей, совершающих гигиенические процедуры в общественных местах.
Ногти точат-маникюрят в электричках, прыщи давят у себя и спутников, волосья щиплют.Видела в автобусе, как парнишка даже из носа клоками растительность вырывал.Жмурился,выхватывал клок, промаргивал слезы, внимательно этот клок рассматривал, обрасывал в сторону и опять зажмуривался и...
Но это, и впрямь, мои комплексы.Потому судя по общественному мнению, все естественное может быть только прекрасным.
29.08.2004 23:48:27, =СветА™=
OleNkaM
Свет, ну нельзя же так смешить)))
Мне ж еще спать ложиться - а я так и буду теперь до утра хихикать тихо
30.08.2004 02:33:59, OleNkaM
пчела Майя
А я еще не люблю, когда в зубах ковыряют. Но ведь в общественных местах (в ресторанах) есть зубочистки - получается, что они имеют полно право, а я сама виновата. А когда подпиливают ногти, я не переношу этот звук. Вот по стеклу железом пожалуйста, а пилкой по ногтям - нет. Но опять выходит, что это мои проблемы. 30.08.2004 00:09:42, пчела Майя
При ковырянии в зубах предполагается, что свободная от зубочистки рука будет закрывать вид на рот:) 30.08.2004 00:12:04, Лангуста
=СветА™=
Для меня было настоящим открытием, что есть женщины, которые бреются ежедневно.
Т.е каждый день, принимая душ, они бреют свои оволосевшие части тел.
Видимо, принимая душ после занятий, они просто совершают ежедневную гигиеническую процедуру.При таком режиме бритья, волосы, вроде, не должны забивать слива.

В других случаях не знаю.Бреются одни и те же и постоянно? Или эпизодически и разные люди?
29.08.2004 23:37:09, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!