Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо позвонить родителям... Не звонила 3

Надо позвонить родителям... Не звонила 3,5 месяца. Но такой тяжелый камень на душе, руки не берут эту телефонную трубку. Не хочу звонить, не знаю и не умею разговаривать по телефону! ПисАть п-жалуста, но разговаривать по телефону...Ну, как бы себя настроить на этот звонок?
27.08.2004 19:00:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за поддержку :)
Дома все хорошо, родители разводятся :(
Вот так...
27.08.2004 23:22:11, опять я
Ну,ну.
Это ещё не конец света. От того, что разведутся, перестанут быть Вашими родителями? Нет же.
Любите их. А то видите как, друг друга они не очень любят, вся надежда на Вас.
27.08.2004 23:29:00, Q-Q
Не знаю... С отцом никогда не было близких отношений, а маму жалко очень, но для нее так даже лучше будет, давно надо было. 33 года вместе... Да, ладно, спасибо ВАМ за участие :) 27.08.2004 23:34:33, и опять я
33 года это срок.
Но ничего, как говорится: "Я приветствую крах очередных иллюзий!"
Любите маму, да и отца тоже, любовь, иногда, такая... Это я о том, что не было близких отношений.
Так будут, не могут не быть!
27.08.2004 23:38:42, Q-Q
Да, я так этого боялась... Но сейчас мне даже легче стало, чувство, что все - свершилось... 27.08.2004 23:44:48, яя
Anykey
А пИшете регулярно? Так может, чего и звонить???? ПишИте себе. 27.08.2004 22:46:35, Anykey
Вот ведь есть люди.
Лучше б сами родителям позвонили.

Я своим дзинь-дзинь. Папчик, спасибо.
Теперь сижу жду звонка своего отпрыска.
27.08.2004 23:13:40, Q-Q
Anykey
А зачем обязательно звонить, если автор часто пишет? Тем более, если душа к телефону не лежит. В письме гораздо больше можно рассказать. Что звонок-то? Привет-привет, как дела, все живы-здоровы... Вот и поговорили. Мне кажется, родители больше письма любят :)
А со мной отпрыск строго мессенжером общается. Я его по телефону, вообще, никогда не слышала. И не хочу!
27.08.2004 23:15:37, Anykey
А я по голосу всегда знаю, насморк у него, или вчера пива перепил или еще что.
И как-то приятней, когда вслух: "Я тебя любл-ю-ю-ю..." С сопением.
А письма, тоже хорошо, но сопения не хватает.
27.08.2004 23:25:55, Q-Q
Папчик
Спасибо, позвонил...))) 27.08.2004 20:44:01, Папчик
Позвоните, они ждут.
А настраивать...
Представьте их лица и скажите: "Мама и папа, я Вас люблю!"

Я теперь могу позвонить только маме...
27.08.2004 20:30:14, Q-Q


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!