Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, amigos :))) Мы приехали

если кто вообще знал, что мы уезжали :) А были мы в санатории на Браславских озерах. Если кто вообще знает, что это за озера :) Харашо было ...расскажу потом ... а что у вас тута?
21.08.2004 21:21:34,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Мое глубокое Имxо - чем меньше знают, тем лучше для озер ;-) Боялась и спросить, видно ли еще дно сквозь воду, но прочитала ниже, что видно ;-). 21.08.2004 23:30:37, Tomsik
Не бойся, все как и было, эта область наименее заср......ая, в связи с отдаленностью от столицы :) 21.08.2004 23:34:45, Почти русское чудо
Tomsik
;-) Ну, тогда можно к тетушке двоюродной в гости сьездить, на 20 лет назад, как на машине времени :-))). А то до меня все "планы по привлечению туристов" доxодят, типа на люксовую оxоту-рыбалку - не по себе, однако, становится... 21.08.2004 23:36:34, Tomsik
ЛЮксовая охота-рыбалка, на мой взгляд, оченно даже неплохое дело :) Я бы с агромадным удовольствием, да вот, увы, в этом сезоне принципиальным было именно мальчика вывезти, я между санаторием нашим и югом колебалась. А когда он там заболел (темпа под 39) и я в 24.00 бригаду врачей вызвала и они через три минуты со всем нужными причиндаламив дверь позвонили тогда поняла, как правильно решение приняла. На юг лучше ездить со здоровыми детьми, желательно чтобы здоровые были с гарантией :))) 21.08.2004 23:41:47, Почти русское чудо
Папчик
а ты ссылки, явки, пароли, телефоны какие-нибудь засветишь...

или эксклУзив???)))
21.08.2004 23:47:53, Папчик
Если захочешь, канешна все расскажу. Кстати, еще одна прелесть этого места - они работают круглогодично. Там школа и т.д., говорят, зимой очень красиво и всякие санки лыжи. 21.08.2004 23:57:34, Почти русское чудо
Tomsik
;-) Ды няма там пакуль што таго палявання, гэта ж толькi ПЛАНЫ яшчэ!
Ну а если в санаторий с дочками - так это совсем другое дело :-)))
21.08.2004 23:50:57, Tomsik
Папчик
кроме "ПАЛЯВАННЯ" всё понял...))) 21.08.2004 23:52:10, Папчик
Tomsik
Ну вот :-). И не поймешь, куда приглашают, в случае чего :-))). "Оxота" это, дАрАгой! :-))) 21.08.2004 23:53:29, Tomsik
Папчик
меня рыбалка прельщает, поэтому ПАЛЯВАННЮ и не розумию...)))) 21.08.2004 23:54:17, Папчик
Tomsik
;-) Ой, горюшко чистое с этими москвичами! Я ж не по-украински говорю :-) (просьба не обижаться, в шутку я, в шутку :-)))) 21.08.2004 23:57:11, Tomsik
Папчик
Думаешь, я - по-украински??? %-)))))))) 21.08.2004 23:58:38, Папчик
Tomsik
Нееет, говорить не говоришь, только ответить пытаешься :-))))))))))))))))))))))))
Кстати, ничего, что я на "ты" ? На другой конфе привыкла, вот и тут не заметила, как получилось - но можно и на "Вы", конечно :-)
21.08.2004 23:59:42, Tomsik
Tomsik
:-) Оно, может, для того, кто за нее платит, и неплоxое...а вот для озер - сомневаюсь...да еще если массово.
Мальчик-то в порядке? Приятно слышать, что нашиx врачей наконец-то xвалят ;-)
21.08.2004 23:45:53, Tomsik
Мальчик в порядке, а их врачей и правда можно похвалить в качестве исключения :) Там не столько хорошие врачи, сколько хороша база. Я за 24 дня сделала столько, сколько за все свои за 30 не делала. И массаж спины, и массаж кистей рук, и церкулярный душ, и гидромассаж, и минеральные ванны, и ароматерапия, и дорсинваль на морду и на голову, и спелеотерапия, и ингаляции (выбор из 8 видов) мальчику, и ему на носик биоптрон (такой холодный свет волшебный), и мне на суставы рук инфракрасный свет, и ... еще и кормят как у мамы дома :) А насчет озер, не знаю, я только Обстерно, на котором мы были видела - чистота его просто поразила. А народу за лето там явно перебывало немеряно. Может следят получше за своим наконец-то ... 21.08.2004 23:53:57, Почти русское чудо
Папчик
теперь почти белорусское???))) 21.08.2004 22:00:10, Папчик
Папчик... ты чо? :) По месту жительства я завсегда им было :) 21.08.2004 22:01:51, Почти русское чудо
Папчик
это я показал, что географию знаю ...)))
Чё там на озёрах, рыба есть?)))
21.08.2004 22:03:33, Папчик
А-а-а... так бы и написал. А рыба есть. Красноперки прямо у берега плавают, в соверешнно прозрачной воде на фоне желтенького песочного дна. А всяких там линей и иже с ними местные ловили прямо с катамаранов в пятидесяти-ста метрах от берега, представляешь?



21.08.2004 22:07:26, Почти русское чудо
Папчик
не лей мне чай на спину...
Сёдня полдня просидел, хучь бы клюнула одна зараза...(((

Расскажешь потом подробности, поеду туда аддыхать...)))
21.08.2004 22:11:34, Папчик
Расскажу. Ты своих девчонок всех туда загрузишь, за две недели они пройдут полный курс оздоровления из 9-11 процедур каждая, кормить их будут 6 раз в день, и обойдется тебе это на лицо за две недели в 135-140 уЁв. Годится? :) 21.08.2004 22:15:24, Почти русское чудо
Папчик
Смотря чё ты расскажешь...))) По 6 раз в день - мне уже не нравицца... привыкнут, потом в Москве по 6 раз есть будут ( у меня по 150$ В ДЕНЬ улетать будет)))))

Лучше сам съезжу - 6 раз в день - это по мне...)))
21.08.2004 22:20:06, Папчик
:) Ну шесть раз это так называется :) Капитально - три. А остальное - второй завтрак фрукты, полдник сок и булочка, а на ночь пакет кифирчика обезжиренного, так что... не боись, не привыкнут :) А еще желтенький песочек на пляже и в воде, первые метров тридцать как на Нарочи (если знаешь, канешна) мелко-мелко, для деток супер, на прокат (бесплатно) катамараны и лодки... это тебе для начала :) 21.08.2004 22:23:55, Почти русское чудо
Vine
Эх, детством повеяло... Я там была с родителями, когда мне 7 лет было.:))) 21.08.2004 21:38:07, Vine
А я вот на старости лет первый раз сподобилась :) Теперь буду сына отправлять с бабушкой или няней. Совершенно нерастиражированное неиспорченное место, много приезжих из Латвии, уже несколько сезонов приезжает местный предмет гордости :) настоящий голландец, в общем... 21.08.2004 22:04:50, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!