Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу переспать с моим гинекологом.Хочу у

Хочу переспать с моим гинекологом.Хочу уже 3 года.В душе творится какая-то беда-чувство чудовищной вины перед мужем-мы вместе 15 лет,это замечательный человек,которому всё это время я была верна,и эта изматывающая страсть,или любовь,от которой честно пыталась избавиться.Не вижу Его больше года уже,а чувство не ослабевает,безумие какое-то.Чувствую себя энергетически истощённой,а хотелось бы,чтобы сил было много-у меня малышка.Из жизнерадостной,презирающей трудности,вечно скептически настроенной к подобным историям девчёнки,я превратилась в чёрти-что...Помогите!
11.08.2004 02:39:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя К.
А не переспали до сих пор - почему? Если можете заиметь проблемы для своей семьи потом - тогда подумайте... А если только по моральным соображениям (что тоже, конечно же, немаловажно) - но лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, что не сделали :)))))) Сделайте - может, страсть пройдет так же неожиданно, как и пришла? :))) Хуже не будет... Живете один-то раз :))) 11.08.2004 17:01:52, Катя К.
Воспитание ещё то получила.В юности долго не могла решиться на первую близость.Вот и теперь раздумывала,ведь никогда не знаешь как всё обернётся.
И ещё крайне важно-это дядя моей подруги.
12.08.2004 02:45:00, ПА
Согласна с предыдущим оратором с некоторой поправкой.
Лучше переспать, и удостовериться, что вы все про него выдумали и нет там никакой страсти. Если же дело не только в сексе, то могут быть и разрушительные последствия для семьи. Главное точно определить, почему Вы так хотите этого.
Год помоему много для простого сексуального влечения !? .......
11.08.2004 19:29:09, leva
Ты знаешь,отдаю,отдаю себе отчёт,что придумала многое ,вижу его крайне негативные личностные черты,признаю,что всем женщинам без исключения он показался бы непривлекательным.С мазохистским удовольствием напоминаю себе ситуации, из которых,благодаря ему, выходила униженной...Не тут то было-сразу всё объясняю сама себе.
Это очень искренний,страстный и сильный человек.И ещё,-когда он был у меня,я чувствовала себя прекрасной,хотя ничего особенного из себя не представляю.Попалась как ребёнок.
12.08.2004 03:11:58, ПА
ИМХО если переспите - будете чуствовать себя еще более истощенной.
А вообще-то в психологии специальный раздел есть, посвященный влюбленности во врачей, учителей и психоаналитиков. Женщины наделяют их определенными чертами, так как те в силу профессии выслушивают, утешают, помогают и т.п. На самом деле они в жизни совсем не такие, но nobles oblige, как говориться.
11.08.2004 11:30:48, starka
Да не nobles oblige он и близко,скорее наоборот.
О разделе подобном в психологии осведомлена с раннего детства и с тех пор же не считаю себя способной так наивно влипнуть.
Есть факт-хотели оба.Дала понять,что не могу.Думала со временем забуду,-не выходит.Жизнь-чёрно-белая.
Поработать с проф.психологом-боюсь не поймёт,да и я могу не понять-разный менталитет,разные языки.
11.08.2004 16:25:13, ПА
А Вашего гинеколога - не Андреем зовут? 11.08.2004 08:16:34, спросить можно?
Нет,я не в России 11.08.2004 16:08:04, ПА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!