Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бледнолицым

Хочу здесь спросить, так как здесь народу побольше. У меня бледная кожа , загар всегда красный, может есть какие средства для загара для такой кожи, чтобы загар был коричневым. А то еду в отпуск и как подумаю, что опять вареным раком возращаться - настроение пропадает. Огромное спасибо и всем хорошего загара.
30.07.2004 13:32:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SVETKA
Зависит от типа кожи. Мне помогают кремы от солнца, но как защита. Никакого загара как не было, так и нет. Только очередной слой веснушек. : )))))))) 30.07.2004 14:40:37, SVETKA
по собственному опыту (только что с моря):
1. я тоже белокожая. при загорании быстро краснею, и загар всегда был с красным оттенком + обгораю моментально + на солнце появляются пигментные пятна в самых непредсказуемых местах.
2. брала с собой:российские крем-блокатор (30 ед защиты) + молочко после солнца к нему (с охлаждающим эффектом). Нивею ( ед защиты) + Нивея масло для загара.
3. выходила загорать ближе к 9 утра и до 11 в первые 2
дня, намазавшись крем-блокатором. потом уходила в тень/гулять/и прочее. Повторно выползала на пляж в 17 и до 19. После пляжа - душ + молочко после солнца.
4. с 3его дня добавляла по полчаса утром и вечером. попробовала нанести масло для загара на голени и руки. подгорели моментально. :)
5. через 6 дней поменяла крем-барьер на молочко Нивеа. и стала выходить на открытое солнце днем. и так до конца поездки.
6. результат: впервые в жизни я не сгорела в отпуске. виден загар. нет пигментных пятен. если бы я была на море дольше (3 недели, например), то загар был бы намного ярче.
30.07.2004 14:40:09, jk
Xenny
сомнительно, чтобы он был бы намного ярче :))
Я в прошлом году в очередной раз месяц провела в Крыму и в первый раз пользовалась молочком от загара (фактор 15). Классно, ни разу не сгорела, хотя валялась на солнце неприлично долго - до 13-14 часов, а то и целый день. Загар за месяц получился бледный-бледный :(((( лучше уж для меня загорать без молочка, но понемногу.

Для автора топика лучше ваш метод - по крайней мере, красноты не будет.
30.07.2004 14:58:20, Xenny
за месяц - и бледный-бледный????? а я-то размечталась, что как-нибудь выберусь на месяц на море......и загорю-загорю....))))) мда. 30.07.2004 15:33:31, jk
=СветА™=
Я за мужа отвечу.н в этом плане личность замечательная.Его чудесная белая кожа на солнышке сначала краснеет, потом свекловеет, а потом отходит температурой и гноем.
И так было всю жизнь, пока не появились солнцезащитные крема.Вот именно с ними он и стал загорать.Хотя сам это категорически отрицает, говорит, что никакой связи нет.Но у него со связами проблемы.Между едой и туалетом он связи тоже не видит.

Так что покупайте хороший крем , понинижайте фактор и не злоупотребляйте солнцем.
бронзового тела не обежаю, но лагородная коричневость( как молодая картошка) гарантирована.
30.07.2004 14:27:55, =СветА™=
У меня муж бледнолицый. Но у нас уже опыт есть по загоранию. Для него покупаем совсем слабое средство Нивея, фактор 6 - распылитель. И по два, три часа в день, но не каждый день. Более менее загорел за две недели. 30.07.2004 14:27:36, Шнуровская
если ко светлой коже у вас еще и рыжие или светло-русые волосы, то загар будет таким всегда. этот тип кожи (светлая, тонкая, просвечивают жилки) не расположена к загару. вам нужно весь отпуск сидеть в тени и пользоваться защитными кремами с оч.выс.фильтром. тогда к концу 2-3 недели вы будете чуть темнее чем обычно. 30.07.2004 14:11:43, Рюмочка
Businka
У меня муж такой. Загорает не краснея, только если пользуется защитным кремом с высокой степенью защиты. Ну и времени ему нужно намного больше, чем другим, чтобы приобрести коричневатый оттенок. До коричневого цвета с таким типом кожи загореть в принципе нельзя. 30.07.2004 13:59:27, Businka
мне кажется, что первую неделю надо мазаться защитным кремом с очень высоким фактором (детским 45 или даже 60 - есть Гарнье), постепенно понижая, в зависимости от состояния кожи, а потом переходить на крем для загара, если они тоже бывают с защитным фактором.
И не лежать долго на солнце, чередовать с сидением под зонтиком +прогулки до моря и обратно, тоже загар хорошо прилипает.
30.07.2004 13:52:32, Джексон
Любые защитные крема помогут. 30.07.2004 13:38:56, Панда
Кириллна
Это называется "масло для загара". Именно масло. В любом магазине парфюмерии спросите. 30.07.2004 13:38:33, Кириллна
курчау-чау
Ты зачем такие вещи бледнолицей барышне советуешь, а? :) У нее тип кожи, как у рыжего человека (или не "как"), она очень беленькая, ей нужно как можно сильнее кожу защищать, иначе превратится в уголек! А у масла для загара фактор защиты 2-4 максимум. Я бы посоветовала солнцезащитный крем с фактором защиты от 20 до 40, вот хоть Нивею или Гарнье. А маслом можно пользоваться только от природы сильно смуглым людям или уже привыкшим к солнцу и немного загоревшим! 30.07.2004 13:50:18, курчау-чау
Велена
Да? а мне вот сегодня как раз барышня одна его рекомендовала. Она вообще белокожая, говорит что только с маслом получается немноо покоричневеть, но не обгореть 30.07.2004 14:09:44, Велена
курчау-чау
Ну если цель стоит покоричневеть любой ценой, то конечно. А если - сберечь свое здоровье, тут совсем другой разговор... 30.07.2004 14:19:15, курчау-чау
Если загорать очень-очень малыми дозаит - вполне возможно. 30.07.2004 14:13:44, мышка на сервере
Кириллна
Да? Тогда ой, извините. А я с ним как раз наоборот здорово загораю и совсем не сгораю, хотя вовсе не смуглая... 30.07.2004 13:54:46, Кириллна
Amira
Если "бледнолицая" ;))) - с маслом сгорит ОЧЕНЬ сильно. т.к. защита у масла, как правило, очень низкая. ;( 30.07.2004 13:49:30, Amira
Вам надо загорать очень-очень медленно. 30.07.2004 13:34:50, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!