Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как улететь, если нет билетов?

Ситуация: нужно отправить одного человека в Болгарию, а во всех авиакассах говорят, что ВСЕ билеты раскуплены турфирмами, которые продают билеты только тем, кто покупает у них туры. Нам тур не нужен - нам нужен только билет. Зато :-) неважно, в какой город лететь и в какое именно время (просто чем раньше, тем лучше). Как бы вы поступили в такой ситуации? Может, есть какой-то простой и надежный способ улететь?
26.07.2004 11:43:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даю телефон: 737-45-78. Это турфирма. У них должны остаться на сегодня забронированные 2 билета на Сибирь (8 вечера) на Варну.

Билеты были забронированы на всякий случай, т.к. моей маме с ребенком в посольстве не отдавали паспорта.

Сейчас паспорта готовы и они улетают дневным рейсом. Так что вечерние билеты должны быть
26.07.2004 13:32:58, Katenka
Спасибо, только мы не в Москве, а насчет "любой даты" я немного поторопилась :-) - нам начиная со среды подходит все, что найдем (потому что улетающая из Питера девушка еще не доехала до нас). 26.07.2004 17:03:44, Nesmejana
:)Sorry, по "московской" привычке - не удосужилась заглянуть в регистрацию. Еще раз - извините:), хотела как лучше... 26.07.2004 17:50:10, Katenka
Да не надо так извиняться, а то мне прямо неудобно становится :-))). Я сама виновата :-) - забыла написать, что из Питера лететь надо :-). 26.07.2004 18:49:48, Nesmejana
Спасибо всем за подсказки! :-) Будем звонить в турфирмы. 26.07.2004 12:11:02, Nesmejana
курчау-чау
Ха :) Позвонить в турфирму и купить билет у них. Если вы в Москве, то телефон турфирмы спросить у меня :) 26.07.2004 11:54:08, курчау-чау
Спасибо, но мы - увы - в Питере :-(. А так бы обязательно спросила :-)! 26.07.2004 17:04:32, Nesmejana
Лететь регулярным рейсом в Софию или еще куда-либо, если куда лететь действительно значения не имеет. 26.07.2004 11:53:52, Наталья Л
мамАнечка ©
ну если турфирмы скупили:-))) То пойти в любую турфирму, которая отправляет в Болгарию и купить билеты у них.
Если потыкаться в несколько фирм, можно найти тех, кто пойдет на встречу.
А уж если вы еще и визу у них попросите оформить за отдельную плату, то тем более продадут билеты.
Хотя странно... Мы сколько летали чартерными, самолеты полупустые.
26.07.2004 11:51:38, мамАнечка ©
Купить горящую путевку в Болгарию. Может получиться если не дешевле, то сравнимо с ценой билета 26.07.2004 11:47:47, Tinctura
курчау-чау
Да зачем же путевку? Турфирмы прекраснейшим образом продают просто билеты. И не очень дорого. 26.07.2004 11:56:46, курчау-чау
мамАнечка ©
под-держиваю!:-) не раз проверено! 26.07.2004 12:02:06, мамАнечка ©
Обзванивать туроператоров, торговаться с ними за билеты... Ну или покупать самый дешевый тур. 26.07.2004 11:46:06, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!