Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Генератор хороших мыслей и настроения

Для всех,кому грустно.Эта ссыдка аверняка поднимет настроение.:)))
24.07.2004 03:26:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясный Месяц
Давать ссылку на исполняемый файл - не очень красиво, экзешник в наше время может поднять настроение не только хорошим людям, а чаще, как раз - наоборот :( 24.07.2004 10:03:35, Ясный Месяц
Почему это он неисполняемый?Все открывается.А вы смотрю не с той ноги встали сегодня?Ну вам уже ничего не поможет.Сорри.Называется-хочешь как лучше,а получилось как всегда.А про экзешник я не поняла...Всего вам. 24.07.2004 12:11:47, От Наташи
курчау-чау
А Вы повышайте компьютерную грамотность, тогда станете лучше понимать :) 24.07.2004 13:14:24, курчау-чау
пчела Майя
Так он предлагает записать себя на диск. Или открыть неизвестно чем. Это как-то не хочется делать, когда не знаешь, что там. 24.07.2004 12:35:33, пчела Майя
Ясный Месяц
Да уж.. Оставлю без комментариев. 24.07.2004 12:28:04, Ясный Месяц
Ясно,темная я.Но на самом деле там ничего нет страшного,веселая игра.С кучей комплиментов в ваш адрес.Ладно,простите. 24.07.2004 13:15:00, От Наташи
От анонимов весёлые игры с комплиментами в наш адрес, гм, мне такого приходит в ящик штук пятьдесят в день. И всё - вирусы :-) 24.07.2004 21:42:54, Мария Д.
Anykey
Это вот об чем разговор-то.
Исполняемый файл (это тот, который является программой, который можно исполнить - тот, на который Вы дали ссылку, именно такой, на конце у него .EXE) может содержать в себе вирус. Вирус - это такая гаденькая программа, которая напортит что-нибудь в файлах Вашего компьютера или еще как нахулиганит. Она незаметна. Пока Вы запускаете и наслаждаетесь основной программой (тем же генератором), она может переписаться к Вам и портить все.
Так вот этих вирусов в последнее время становится все больше. Всякие разные козлы их распространяют. Именно поэтому рекомендуется незнакомые исполняемые файлы не запускать. Вы же не уверены, что он чистый!
24.07.2004 16:11:21, Anykey
Ясный Месяц
Проехали :) 24.07.2004 13:24:58, Ясный Месяц
:) 24.07.2004 13:48:04, От Наташи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!