Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что за песни и кто поет?

Недавно я побывала на свадьбе у дальних родственников в деревне.
Танцы во дворе поздним вечером под дребезжащий мафон. И две песни, видимо, наилюбимейшие в той теплой компании (уж очень часто их там ставили).
Слова оттуда:
1. Мой старший брат сегодня женится-а-а...
2. чего-то про машин - разноцветных шин.
Вокал женский. Наверное, последние хиты, только чьи? Голос я так и не узнала. Не могу сказать, что понравилось, но очень ностальгично как-то звучало, особенно вкупе с допотопным магнитофоном, а-ля начало 90-х.
Вот и хочу спросить, вдруг кто-то знает: что это? и кто поет?
16.07.2004 23:11:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Папчик
"Мой старший брат сегодня женится, Вся наша жизнь теперь изменится..."

Опять Яндексом не пользуетесь???)))(строго так)))
16.07.2004 23:18:56, Папчик
Ой-ой-ой, шпасиба-а!... 17.07.2004 00:11:15, ???
Аксандра
А вторая это "Пропаганда"
"Фиолетовое утро в ней ты и я жизнь
Какая ж ты акула ты ж беззубая
Завтра мел исчезнет в лужах
И десятки машин
За собой следы оставит разноцветных шин"
17.07.2004 00:55:01, Аксандра
А не "пудра фиолетовая!? 18.07.2004 00:02:31, ?
Папчик
ты как хочешь ЭТО назовииии...(с) В.Кикабидзе 18.07.2004 18:25:47, Папчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!