Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Господин случай.

Интересно, а был ли в вашей жизни случай, кординально изменивший вашу жизнь.
У меня есть подруга, у которой все в этой жизни решает случай.Или это удача?
29.01.2001 08:09:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится такое выражение: "Иногда шанс подозрительно похож на работу" :)) В этом я и вижу разницу между теми, кому "везет" и теми, кто жалуется на бесконечные неудачи.:) 29.01.2001 19:17:47, Карина
Rozik
Я бы даже сказала так: "Я не ищу приключения, а они сами меня находят." В моей жизни все именно господин случай решал и решает все. И я не могу сказать, что это плохо. Я счатлива!
Вот так:)
29.01.2001 15:56:08, Rozik
O''Merry
Да, действительно, все самое главное и самое прекрасное в жизни у меня получалось по воле случая... просто я до вашего письма об этом как-то не задумывалась! Случайные встречи с людьми, без которых я теперь не могу себе представить своей жизни, случайные повороты судьбы, приносившие самые невероятные впечатления... Может быть, все дело в том, что удача любит именно тех, кто умеет и не боится совершать "случайные", незапланированные и даже нелогичные поступки? 29.01.2001 15:23:45, O"Merry
Марго.
Ну конечно! Например встреча со спутником жизни. 29.01.2001 10:26:02, Марго.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!