Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы в гостях: что с использованными прокладками

Поделитесь секретом, девушки, если во время менсов вы на весь день отправляетесь в гости, как вы избавляетесь от прокладок/тампонов, куда их выбрасываете? Впервые появились дела после родов, уже забыла, как с этим быть.
10.07.2004 18:26:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Заворачиваю в салфетку, а потом незаметно в мусор. 12.07.2004 13:21:23, fri
В пакет и в свою сумку. Выбрасываю в мусорницу после уходя из гостей.
Причина: стесняюсь чужих мущщин :)
12.07.2004 12:20:10, ххх+
Тампоны - в унитаз. Если в этом доме принято выбрасывать туалетную бумагу в ведерко - заворачиваю в туалетную бумагу и кидаю в это ведро. Прокладку аккуратно складываю в пакетик, из которого достаю следующую, после чего заворачиваю в салфетку и выбрасываю в помойку (или в ведро для т.б.)
12.07.2004 04:14:28, Artemis
То же, что и дома... 11.07.2004 10:24:56, Sephia
IR
Заворачиваю, спрашиваю у хозяйки (если сама не знаю) где мусорное ведро и выбрасываю. 10.07.2004 21:55:43, IR
Томасина
Аналогично 11.07.2004 00:33:51, Томасина
У меня для этих целей дежурный пакет с прокладками в упаковках (каждая), заворачиваю в упаковку от новой, выбрасываю - в зависимости от обстоятельств (смотря какие гости и как проще сделать) 10.07.2004 19:38:42, **Х***
Завернуть в упаковку от новой прокладки. Если я в гости пришла на небольшой срок, то убираю в сумку, выбрасываю дома. Если в гостях живу, то в мусорное ведро. 10.07.2004 18:43:31, **
аккуратно заворачиваю их в бумагу и ношу с собой гигиенические пакеты для использованных. Если нет урны рядом - можно легко ими воспользоваться до нахождения оной, а вообще, в гостях же есть мусорные ведра, как-нить незаметно можно выкинуть туда под видом обычного мусора, тем более в таких гигиен-пакетах этого не видно... 10.07.2004 18:36:04, слишком лично
в бумагу завернуть, потом на лестницу нужно выйти и в мусоропровод выбросить 10.07.2004 18:29:33, Markiza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!