Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олеандра

Найти человека, живущего в Израиле.

Была у меня в старших классах - институте подруга. Для меня очень близкий человек. В 1992 уехала с мамой и братом в Израиль на ПМЖ. Переписывались мы с ней некоторое время, а потом - как отрезало. То ли почта тому виной, то ли тяжело ей было отношения со старыми знакомыми поддерживать, уж не знаю...
Самое интересное - у меня даже фотки ее не осталось, а до сих пор бывает она мне снится - предельно четко, ясно. И каждый раз после такого сна мне до жути хочется с ней встретится или просто парой слов перекинуться, узнать как она живет - такой вот таракан заводится :-)
Может, подскажет кто? Можно найти человека и как? Она по-моему художником стала, по крайней мере занималась этим всерьез. У меня даже остался мой портрет, написанный ею в такой необычной манере, но очень похожий на меня :-)
07.07.2004 11:14:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фамилия и имя есть?
И куда, примерно уехала?
07.07.2004 11:22:47, Сотис
Олеандра
Фамилия девичья есть Ромм (опять же по слухам она вроде замуж вышла), имя Элина ангийскими буквами можно в 10 вариантах написать... и адрес, который она тогда давала - тоже. Город Nordoy, кажется... Они же триста раз переехать могли... Я уже и в сети искать пробовала - ссылок куча, а толку - нет :-(
Котенок - классный такой у Вас в реге :-) Прямо мой рыжик в детстве :-)
07.07.2004 11:27:51, Олеандра
Ко мне можно на "ты" :)
Ищите блокнот - попробуем найти :)
07.07.2004 15:21:53, Сотис
Олеандра
Ой... Только сейчас догадалась взглянуть во вчерашний день :-) Спасибо, вечером искать буду :-)
Ко мне тоже на "ты"... даже нужно :-)
08.07.2004 16:00:55, Олеандра
Юлия Ф
Нет такого города в Израиле, насколько я знаю.. 07.07.2004 11:43:25, Юлия Ф
Олеандра
Может, ошибаюсь - надо в блокнот со старыми адресами заглянуть... 07.07.2004 11:45:05, Олеандра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!