Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

Упущенные возможности

Одна я дома. Младший- с няней на дачке, старший с папой на море. Уже 2 недели одна. Сегодня последний день, завтра возвращаются. Думаю, такое больше в жизни не повторится, вместе обычно отдыхаем.

И что. Думаете, в кино, в кафе, с друзьями погулять вечерами выдалось? Фиг. До 8 на работе, пару раз в солярий заглянула и все. Читать, квартиру убирть и с сети висеть.

Недавно как раз говорили про боязнь перемен. Наверное, это ко мне :( Хотя вроде и на работе душа компании и заводила, для себя ничего не получается. Даже на байке, на роликах не выезжала за 2 недели, выходные с младшеньким.

Ну как с собой бороться? а? Нужно меняться и стараться делать что-то для себя или для всех лучше я такая?
03.07.2004 00:09:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А тебе разве некомфортно вот так? В таком "ауте" масса плюсов,согласись... :) 03.07.2004 00:11:55, Эсфирь
Совершенно согласна, кстати. Зачем куда-то дергаться, если всё устраивает, борьбу хорошего с еще лучшим организовывать:) 03.07.2004 00:12:52, Лангуста
Такая борьба добром не кончается... проверено 03.07.2004 00:14:14, Эсфирь
Бреке Ке
Боюсь, мне с собой скоро будет не интересно. Вот приедут мальчишки. И что я могу рассказать? Работала. А хочется чтоб были и яркие впечатления, но как-то не складывается... 03.07.2004 00:18:45, Бреке Ке
Но яркие впечатления насильно - это тоже как-то не того...
Это как я пыталась мою маман насильно в Париж послать...за впечатлениями, из лучших побуждений.
И встретила отчаянное сопротивление.
ну НЕ ХОЧЕТ человек никуда ехать. А хочет лежать на диване с тупым детективом:)
03.07.2004 00:20:20, Лангуста
Бреке Ке
Думаешь, ей бы не понравилось? Может это лень и то самое неумение менять обстановку? 03.07.2004 00:22:54, Бреке Ке
Так я не знаю:) Она же не хочет ехать:)
Может и лень, и нежелание менять обстановку...Но разве можно чего-то достичь именно для себя лично, если себя предварительно сломать? Мне вот как-то цель такого действия не ясна.
03.07.2004 00:24:28, Лангуста
Бреке Ке
Чтобы попробовать вино нужно открыть пробку. А если нет штопора? Можно ее пропихнуть хотя бы, приложить усилие. И получится результат. А если сидеть, на бутылку смотреть и думать, что раз штопора нет, то и не судьба, то только вечер испортишь. 03.07.2004 00:28:14, Бреке Ке
надо еще хотеть его попробовать:)) 03.07.2004 00:30:48, Ма-Машка с тремя копейками
Это если у тебя алкогольная зависимость, тогда вечер испортишь:)))))))
На самом деле я тоже ленива не в меру. Но - я очень не люблю по жизни любые усилия. Вообще хоть какие-то. Даже если потом реально будет что-то лучшее.
03.07.2004 00:30:36, Лангуста
Бреке Ке
Ну не вино. Ну комп через GPRS подключить в отсутствие модема, чтоб на 7ю сходить ;)) 03.07.2004 00:33:25, Бреке Ке
Это мне ни о чем не говорит:)))

Еще раз повторюсь - для меня удовольствие равно минимуму усилий. Как только надо прикладывать усилия, удовольствие пропадает:) Хотя тоже не всегда...
Но - всегда это должно идти у тебя изнутри, т.е. ты сама изначально должна хотеть эти усилия прикладывать.
03.07.2004 00:35:23, Лангуста
Об том и речь. Я это тоже поняла несколько лет назад:) 03.07.2004 00:18:22, Лангуста

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!