Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птыца

Длина ногтей

А какие вы ногти носите?
1. Свои или искусственные?
2. Какую длину лучше оставить?
3. Как быстро растут?
Вот пытаюсь отрастить свои. Выросли над пальцем уже на полсантиметра. Хочу больше, но боюсь сломаются... Свои крепкие, накладные пока не решусь, да мне и не рекомендуют. Говорят, свои нормальные - нефиг портить... Растут средне.
28.06.2004 15:00:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня искусственные, смола. Естественный цвет розоватый. Ногти всегда ухожены, их можно и подпиливать, как свои,красить любым лаком,который держиться очень долго,ок.месяца точно. Смола не портит так ногти, как акрил или гель. Правда, дорого. Коррекция раз в месяц. А длина 3-4мм, мне так удобно. 29.06.2004 13:58:43, Юстина
Kopa Хюбш
1. Svoi krepkie
2. Primerno 7 mm - polumesjats
3. Za dneji 8 ukazannaja dlinna
28.06.2004 15:27:09, Kopa Хюбш
Кириллна
1. Свои - летом у меня супер-крепкие и здоровые.
2. 6-8 мм от края пальца - мне удобно.
3. Летом - быстро. Очень быстро.
28.06.2004 15:22:26, Кириллна
1. Свои
2. Короткие
3. Слишком быстро, замучилась подстригать. :)
28.06.2004 15:22:00, Айви
Мурзя
1. свои
2. ношу максимум 3 мм от края, они мне мешают :)
3. Быстро, стригу минимум раз в неделю.
28.06.2004 15:17:20, Мурзя
Свои, жалко портить.-)
Когда как, но очень длинные я не люблю - у меня руки маленькие.-) Растут медленно. как и волосы.
28.06.2004 15:08:27, Ракель
у меня короткие по двум причинам - маленькое дите и не растут, мечтала сделать искуственные, но после того что стало с нормальными ногтями племянницы после 2 месяцев с искуственными(слоятся ломаются, стали тонкие), решила буду питать и растить, благо теперь и это знаю как, на опыте все той же племянницы 28.06.2004 15:06:43, мамся
IR
1. Только свои.
2. До 7 мм от края, если нарастут, а то ломаются часто.
3. 1 мм в неделю.
28.06.2004 15:05:31, IR
солощ
1. Свои
2. Такую, что бы жить не мешала, колготки не рвала, ребенка не царапала.
3. Если я кушаю лимон- растут очень быстро. за неделю от лака до кутикул 2-3мил-ра.
28.06.2004 15:04:45, солощ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!