Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

А я сегодня с парашютом с вышки прыгнула:)))

Первый раз в жизни! Хоть и 45 метров всего, но шагать вперед все равно страшно было:))) первые метров 20 паришь аки птица, потом трос поддерживает. Но адреналинчик хорошо в крови играет:)))
27.06.2004 20:23:12,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если б Вы знали. КАК я Вам завидую... 28.06.2004 11:16:32, Ракель
ой, я бы забоялась:) 28.06.2004 06:58:19, Помидорова
ЕЛЕНА
Я наверху тоже испугалась, стояла вцепившись в поручни минут 5 наверно, спасибо хоть инструктор нормальный мужик попался, не толкал, разговорами отвлекал:))) потом все-таки желание сделать это пересилило, а наверх лезла вообще уставившись перед собой, если бы вниз посмотрела, тут же бы обратно спускаться начала бы:))) 28.06.2004 09:12:49, ЕЛЕНА
Ну ты, матушка, даешь... Тебе осталось только с нами на глубину уйти, парить будешь, аки акула :-)) 27.06.2004 22:21:01, Polett
ЕЛЕНА
А я уже ходила на глубину, правда не очень глубоко, метров 10-12:)))Осталось теперь с вертолета сигануть и на гоных ложках научиться, и жизнь удалась:))) 27.06.2004 22:52:27, ЕЛЕНА
Гоные ложки? Как это? 27.06.2004 23:07:23, Кабанъ Сидоровичъ
ЕЛЕНА
ВАУ, как меня переколбасило-то:))) Горные лыжи имелись ввиду:)))) 27.06.2004 23:14:34, ЕЛЕНА
С вертолета-то зачем? :-)) А горные лыжи уже давно перестали быть экстримом (имхо), если ты не пытаешься перегнать или убежать от лавины :-)) 28.06.2004 08:22:54, Polett
ЕЛЕНА
Да дело не в экстриме, а в мечтах. Ну просто хочется научиться кататься, я когда с вышки прыгала вообще ни о каком экстриме не думала, это уже тут в конфе на экстрим стрелки перевели. А скорее это просто воплощение своих мечтаний. А с вертолета просто высота больше и летишь дольше, ну хочется иногда птицей побыть:))) 28.06.2004 09:06:44, ЕЛЕНА
а вот вы можете обьяснить мне - что толкает людей на такой экстрим? 27.06.2004 21:41:46, Эсфирь
Жажда новых ощущений.
Очень хорошо этих людей понимаю, сама такая:)
27.06.2004 21:43:01, Лангуста
ЕЛЕНА
Точно, очень хотелось испытать ощущение свободного полета. 27.06.2004 22:55:11, ЕЛЕНА
это самый обычный и простой ответ,это и так понятно... но почему именно ТАКОЙ экстрим,на каком уровне зарождаются подобные желания? почему,например,не выбросить свой телевизор из окна,или не устроиться на работу сантехником,тоже ведь новые ощущения...? ;)
зы: это не наезд,просто хочется докопаться...
27.06.2004 21:49:30, Эсфирь
ЕЛЕНА
Это скорее вариант одноразового экстрима, спрыгнула и пошла. А например выбросив телевизор, получу кучу проблем: дочь начнет рыдать, что осталась без мультиков, на новый телек денег нет. Устроиться сантехником можно наверно, но я считаю, что к работе должна душа лежать, это ведь не на один раз ощущения. А тут взбодрился, мечту воплотил в жизнь и дальше пошел:))) 27.06.2004 22:59:57, ЕЛЕНА
ну я все-таки,ЕСЛИ БЫ тяготела к экстриму,вариант телевизора не отбрасывала бы ;))) 27.06.2004 23:25:57, Эсфирь
Что в этом экстремального? 28.06.2004 10:54:01, Шин
ЕЛЕНА
:))) 28.06.2004 00:29:31, ЕЛЕНА
Ну каждый с ума по-своему сходит:) Мой муж бросил наследную фирму и отправился на почти 20 лет по миру путешествовать, например:) Это - почему в"сантехники не устраиваются":) Устраиваются, еще как:))
От полноты жизни, от благополучности, обычно, такое происходит.От недостатка адреналина в этой благополучной жизни.

Мы, например, в Индии 3 классом в поездах ездим, так сказать, в обнимку с беднейшими слоями населения:) и на улице там пару раз ночевали:) Не из-за недостатка финансовых средств:)) - просто интересно.
Когда живешь в Альпах на воздушном курорте как-то хочется экзотики иногда:)))

А зачем люди на мотоциклах гоняют? Тоже самое.

Я ездила челноком в Польщу в 90х годах, на себе тюки возила и у Детского мира кофточками торговала:) При этом училась в очень и очень приличном ВУЗе и недостатка в деньгах благодаря родителям и моей непосредственной специальности никогда не испытывала.
Но мне было просто интересно - смогу провезти что-то недозволенное через таможею или нет, смогу впарить товар и сделать хорошую выручку или нет:))

Когда решены практически все проблемы, работа - не является главным в жизни, а хочется новых ощущений, то тянет на экстрим:))
27.06.2004 22:06:59, Лангуста
:Когда решены практически все проблемы, работа - не является главным в жизни, а хочется новых ощущений, то тянет на экстрим:))

Совершенно верно. Мальчики вырастают и реализовывают свои детские мечты. Президент Oracle Эллисон имеет и байки и личный самолет, который пилотирует сам. А щупик Гей-тсс только дом в N гектаров отгрохал и рад :)

Так что это просто :) Я бы с удовольствием научился пилотировать пассажирский лайнер, снял три фильма и выпустил 2 видеоигры по любимым книгам, были бы деньги :)
27.06.2004 22:35:03, Кабанъ Сидоровичъ
Папчик
про лайнер - могу научить...)))
А ты меня не научишь играть на фортепьяне, как Р.Паулс???)))
27.06.2004 22:37:32, Папчик
Фортепьяну не разумию, я все больше по поросятам :) А лайнер это просто :) Любитель на легкомоторный самолет от 10 килобаксов, на пассажирский примерно от 50 до 100 кусков. 27.06.2004 23:05:08, Кабанъ Сидоровичъ
ChiChi
Связь между двумя видеограми (их созданием) и наличием больших денег не улавливаю...:)) 27.06.2004 22:37:09, ChiChi
качественая видеоигра - это очень дорогое удовольствие 28.06.2004 10:35:47, Шин
Девушка! Все элементарно просто (размечталси!). Я беру под мышку тов. А. Бушкова с его "Сварогом", переводчика, и запихиваю эту парочку в штаб квартиру Square Enix Co в Токио, где за мои 10-15 миллионов $ стряпается пара RPG по моему заказу. Кино (по сути) тоже самое. Если одни мальчики могут играть в футбол :), то другие снимать кино и т.п. Кому что нравится. 27.06.2004 23:02:27, Кабанъ Сидоровичъ
таки от благополучности... так что-ж такое-то??? Люди стремятся к этой самой благополучности - учатся,ищут приличную работу,работают(на износ),получая в итоге ту самую благополучность... в итоге не знают ЧТО С(В) НЕЙ ДЕЛАТЬ!

Абсурд...
27.06.2004 22:24:42, Эсфирь
Немного не так. Кто анус на флаги рвет за деньги и работу,тот, обычно. к деньгам отношение имеет трепетное и к эсктриму не склонен.
А на кого деньги падают с неба или протсо без особых мучений - то да, есть возможность позволить себе испытать как можно больше ощущений:)
28.06.2004 11:55:37, Лангуста
Anykey
Ой, как я хотела с самого детства! А в какой-то момент как отрезало - начала бояться высоты...

Поздравляю!
27.06.2004 20:55:47, Anykey
ChiChi
А я даже знаю в какой момент я стала бояться-в 18. :(( А тоже была мечта, брат был десантником тем более. 27.06.2004 21:17:28, ChiChi
Anykey
Я тоже знаю.
Я как-то вывозила группу чужих детей зарубеж. И там они носились по крыше небоскреба и перевешивались через перила :) А я ощущала за них ответственность! Вот меня и прошибло :( Искалеченная жизнь теперь!
28.06.2004 13:23:59, Anykey
Блин горелый! Моя мечта... Но мне не грозит:-( 27.06.2004 20:41:48, Звезда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!